Татьяна Лебедева: «Непонятно, зачем Клишина пригласила Малкина в «Лужники»

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева прокомментировала выступление Дарьи Клишиной на чемпионате мира (7-е место).

«Я уже говорила, что на выступление Даши Клишиной мог повлиять успех на Универсиаде. Она слишком рано вышла на пик формы, перенервничала перед московской публикой – и провалила вечер.

Непонятно также, зачем Даша пригласила на трибуны «Лужников» Женю Малкина. Ведь открытая связь, пусть и дружеская, двух известных личностей рождает много шума и отнимает время и эмоции от самого спорта.

Я уверена, Клишина, да и другие девушки, сделают выводы и станут злее. Наши прыжки в длину ждет светлое будущее», – приводит слова Лебедевой «Советский спорт».

Материалы по теме


30 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Ivan40
А тебе что завидно что она с Малкиным общается? Вообще не понимаю такие высказывания, взрослый человек сам решает что ему делать и как, пусть лучше за собой смотрит
Всё так, если бы она победили. Победителей не судят. А так получился пук в стакан, как пока что и вообще вся карьера Клишиной. Эдакая Курникова от ЛА.
+14
0
+14
Клишина не чета Малкину. Малкин возможно лучший хокеист на планете, а Клишина всего лишь переоценная легкоатлетка. да и лицо какое-то заурядное.

Другое дело Ови и Мария Кириленко. Вот это суперпара.
+13
-1
+12
Клишина-фотомодель(и то на любителя) с претензией на спортсменку.
+9
0
+9
Да что тут такого, тоже мне причина. Тренироваться больше надо.
+8
-1
+7
Правильно сделала, что сказала! Она ведь этим привлекла дополнительное внимание как к себе, так и к чемпионату и лёгкой атлетике в целом... Малкиным и народ на трибуны завлечь можно... Люди могут прийти, автограф взять, да ещё и на соревнования посмотреть...
+6
0
+6
«Непонятно, зачем Клишина пригласила Малкина в «Лужники».....Как зачем? Хотела понтануться и ...обосралась)
+7
-1
+6
Ответ Deino Suchus
Лебедева, не завидуй.
Завидовать достижениям Клишиной?))) Или Малкин вылитый Бред Пит?)

Нечему тут завидовать. Лебедева правильно сказала. А ты просто тролль и клоун.
+4
0
+4
Ответ icey_punk
Клишина не чета Малкину. Малкин возможно лучший хокеист на планете, а Клишина всего лишь переоценная легкоатлетка. да и лицо какое-то заурядное. Другое дело Ови и Мария Кириленко. Вот это суперпара.
Ну Кириленко прямо скажем тоже так себе звезда, за всю карьеру пару недель в десятке побывала вот и все теннисные достижения)
+3
0
+3
«Непонятно, зачем Клишина пригласила Малкина в «Лужники».....Как зачем? Хотела понтануться и ...обосралась)
+4
-1
+3
Ответ Другая_
Малкин лучше Бреда Пита)
Не буду спорить) Мне трудно оценить привлекательность мужика)
+2
0
+2
Ответ Pasta
Завидовать достижениям Клишиной?))) Или Малкин вылитый Бред Пит?) Нечему тут завидовать. Лебедева правильно сказала. А ты просто тролль и клоун.
Малкин лучше Бреда Пита)
+5
-3
+2
Sorry,"двойные" глюки)
+2
-1
+1
Ответ marilyn4ik
чуть Красивее Рори МакИлроя!))
Ни чуть, а намного)
+1
0
+1
Ответ Pasta
Завидовать достижениям Клишиной?))) Или Малкин вылитый Бред Пит?) Нечему тут завидовать. Лебедева правильно сказала. А ты просто тролль и клоун.
А для чего она вообще это говорит? Ей какое дела кого она там пригласила? Лебедева что никого не приглашала на свои выступления знакомых?
+2
-1
+1
Ответ Другая_
Малкин лучше Бреда Пита)
чуть Красивее Рори МакИлроя!))
+1
0
+1
Возможно присутствие Малкина и сыграло с ней в обратный эфект))
+1
0
+1
Даша честолюбива. Сказала "гоп" до того, как надо было прыгать.
+1
0
+1
Да уж, не понимаю шумихи вокруг Клишиной, спортсменка так себе, внешность тоже! И уж мнение Лебедевой точно могла бы учитывать! При том что она тоже за внешность заморачивалась, результаты хоть были! Как никак, чемпионка ОИ, и куча по мелочи! И выступала в двух дисциплинах!
+1
0
+1
Так шумиха - основная цель клешни!
+1
0
+1
Заголовок такой, будто наезд. Но прочитав все выступление Татьяны, ясно, что переживает за Дарью.
+1
0
+1
Интересные комментарии здесь, некоторые даже рассмешили:то, что Харламов наполовину баск никакого отношения к популярности хоккея в Испании не играет, сборная Великобритании выигравшая олимпиаду была составлена из канадцев британского происхождения,популярность хоккея в Испании и в Великобритании ниже плинтуса.
0
0
0
важнее вопрос - будет ли Клишина в Сочи на трибунах?
0
0
0
Пиар - вещь мощная, помогает иногда и без квала в сборную попадать. Дева знает как привлечь внимание, не показывая чего-то выдающегося. В конце-концов Курникова живет много лучше, чем подавляющее большинство теннисисток, показывавших сопоставимые результаты и даже лучшие, чем Анна.
0
0
0
Из Клишиной может получиться новая Курникова...
0
0
0
Жене билет был не по карману :)
0
0
0
Клишина ещё молодая но красивая лань, а юность есть возмездие (Ибсен), Малкин здесь не причём если спортсменку не смогли вывести на пик её формы к главным соревнованиям которыми является нанешний ЧМ, а не прошедшая Универсиада...
+2
-2
0
Открытая связь, пусть и дружеская, двух известных личностей рождает много шума и отнимает время и эмоции от самого спорта. Ну, вот хз по-моему наоборот связь двух известных личностей привлекает народ к спорту. А если это оправдания плохого результата Клишиной, то это вообще смешно. То есть, пользуясь логикой Лебедевой если бы Клишина заняла призовое место, то она бы сказала как здорово, что Даша пригласила Малкина!?
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий