1. Спортс
  2. Легкая атлетика
  3. Новости
  4. Елена Лашманова: «Не знала, где финиш. Была в полном замешательстве»

Видео
0

Елена Лашманова: «Не знала, где финиш. Была в полном замешательстве»

Россиянка Елена Лашманова рассказала о финише 20-километровой дистанции по спортивной ходьбе на чемпионате мира в Москве.

Лашманова, одержавшая в итоге победу, не знала, где кончается дистанция, и в итоге финишировала трижды: около «Лужников», на первом круге стадиона и потом уже в установленном месте.

«Я была в полном замешательстве, я не понимала, где финиш и не знала, куда мне теперь идти! С одной стороны, совсем медленно идти было нельзя, меня бы дисквалифицировали, с другой… А куда идти-то?

– Кто же вам подсказал, что делать?

– Зрители! Они начали руками мне показывать: туда, туда тебе… И я их послушалась», – рассказала Лашманова.

ВИДЕО

Опубликовал: Андрей Соколов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Пробегите 20 км быстрей всех в мире, и я на вас посмотрю, таких умных, на финише)
ОтветДругая_
Пробегите 20 км быстрей всех в мире, и я на вас посмотрю, таких умных, на финише)
Пробегите 20 км
------
Тут не бежать надо, напоминаю, а ходить. Соколова побежала
Так выдать ей три медали . И одну зрителям -героям которые пришли на стадион, несмотря на утро рабочего дня .
Как будто и не смотрели - не болели за своих же ребят на 20 км, там же та же схема финиша была - детский сад какой-то .
Ну и организация получилась. обидно. чуть не проиграли.
– Зрители! Они начали руками мне показывать: туда, туда тебе… И я их послушалась», – рассказала Лашманова.

А если бы зрители стали факи показывать, тоже послушалась бы? ))))
хорошая дивчина. помню как кто-то на ои всерьез возмущался типа "дылда, ну куда ты ломанулась! нельзя каниськину обходить! это ж каниськина!")))

а теперь заслужила "это ж лашманова! оч и чм!"
Колокол прозвенел же . Значит круг остался )
Там же чисто на автомате идёшь уже, вот она и запуталась)
я вот не понимаю, она что перед стартом не знала что ей надо круг сделать по стадиону?? Глупо очень смотрелось, благо конкуренты были позади!!
Да Лашманова меня просто прибила своим финишем!!!Два раза,ДВА!!!остановиться на последних сотнях метров,не зная,что делать дальше.И наши судьи "клоуны - старперы" в маразме не могли подсказать - идти,или не идти ей дальше.А если бы из-за этого проиграла,причем какой-нибудь иностранке.Конфуз бы был огромный.Чегин ее сегодня "погладит" по головке.Но а так девочка очень скромная и застенчивая.Давая интервью после финиша Евроспорту,она говорила тихо-тихо,почти шепотом.Молодец!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости