1. Спортс
  2. Легкая атлетика
  3. Новости
  4. Лондон-2012. Болт победил на 200-метровке, Блэйк – 2-й

0

Лондон-2012. Болт победил на 200-метровке, Блэйк – 2-й

Сегодня на Олимпиаде-2012 в Лондоне прошел финал на мужской дистанции 200 метров. Ямайский спринтер Усэйн Болт выиграл свою пятую золотую медаль на Олимпийских играх.

Лондон-2012

Мужчины

200 м

1. Усэйн Болт (Ямайка) – 19,32 2. Йохан Блэйк (Ямайка) – 19,44 3. Уоррен Уэйр (Ямайка) – 19,84 4. Уоллис Спирмон (США) – 19,90 5. Чуранди Мартина (Голландия) – 20,00 6. Кристоф Лемэтр (Франция) – 20,19 7. Алекс Кинонес (Эквадор) – 20,57 8. Анасо Джободвана (ЮАР) – 20,69

Лондон-2012. 9 августа. Онлайн

Опубликовала: Ирина Белозёрова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жаль нету дистанций 110,120,130...190м. Болт бы давно уже обогнал по медалям одного знаменитого гения фармокологии
ОтветmaaRuLOVE
жаль нету дистанций 110,120,130...190м. Болт бы давно уже обогнал по медалям одного знаменитого гения фармокологии
только это и расстраивает...
ОтветmaaRuLOVE
жаль нету дистанций 110,120,130...190м. Болт бы давно уже обогнал по медалям одного знаменитого гения фармокологии
это формальный показатель
и так всем понятно, что Болт и Фелпс в своем величии примерно равны, так что не расстраивайтесь
вот скажем Рудиша едва ли станет даже трехкратным олимпийским чемпионом в итоге.... и тоже все понимают, что он потенциально где-то рядом с Майклом и Усейном
Кристоф - ты такая редкость,белокожий спринтер))Бери медаль))
ОтветSibiKibi
Кристоф - ты такая редкость,белокожий спринтер))Бери медаль))
Да, пусть бронзу забирает.
ага, щас...если бы даже там русские были, всё равно бы за Болта болела....
ОтветKsusha
ага, щас...если бы даже там русские были, всё равно бы за Болта болела....
И чтоб с рекордом! )
Ответзаблокированному пользователю
И чтоб с рекордом! )
другого от него и не ждешь!:)
Болт в конце бросил бежать походу, а так бы новый OR был.
Болеем за белого!или за мулата Спирмона на крайняк)
Кристоф,ты можешь!! Ведь личный рекорд высокий!! Крис Лемэтр-бронза!! :)
Болт пятикратый ОЧ что ли? Крут, конечно!
Лемэтр им, конечно, не соперник
ОтветRouGE
Болт пятикратый ОЧ что ли? Крут, конечно! Лемэтр им, конечно, не соперник
Лемэтр еще не умеет как следует бежать малые дорожки. Он в равных забегах выдаёт лучшие результаты, чем в сильнейших.
Чего они там курят на Ямайке, интересно?
Ответdoctor3006
Чего они там курят на Ямайке, интересно?
Мама, в каникулы мы едем на Джамейку...:)
..Пока живы растаманы из глубинки - Вавилону будет не устоять
Эх,как жаль Кристофа. Даже не набегал особо как обычно. А ведь если бы пробежал как на прошлом чемпионате мира был бы третим. Ну ничего, в Рио будет в призерах!!
Эх,как жаль Кристофа. Даже не набегал особо как обычно. А ведь если бы пробежал как на прошлом чемпионате мира был бы третим. Ну ничего, в Рио будет в призерах!!
По 2й дорожке трудно показывать высокие результаты.
Забег знатный получится!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости