Назван состав женской сборной России на Игры-2012

Теги Елена Исинбаева бег сборная России жен Светлана Феофанова Татьяна Лысенко (Белобородова) Наталья Русакова Анна Чичерова Татьяна Лебедева Гульнара Самитова-Галкина Гульфия Ханафеева ВФЛА Дарья Пищальникова Анна Авдеева Наталья Антюх Евгения Полякова Мария Абакумова Наталья Назарова Лондон-2012 Людмила Колчанова Татьяна Дектярева Анна Назарова Юлия Гущина Анастасия Капачинская Юлия Кондакова Татьяна Фирова Светлана Школина Мария Фарносова (Савинова) Антонина Кривошапка Ирина Гордеева Елена Соколова Елена Чуракова Ксения Рыжова (Вдовина) Светлана Сайкина Ирина Давыдова Елизавета Савлинис Мария Беспалова Юлия Зарипова Евгения Колодко Елизавета Гречишникова Елена Аржакова Анастасия Савченко Виктория Валюкевич Ирина Тарасова Ольга Головкина Елена Орлова Екатерина Завьялова (Поистогова) Вера Ганеева Елена Наговицына Екатерина Галицкая Вероника Мосина Легкая атлетика

Президиум Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) определил состав женской сборной России на Игры-2012.

10 июля он будет утвержден на исполкоме ОКР, сообщает «Спорт-Экспресс».

200 м: Александра Федорива, Наталья Русакова, Елизавета Савлинис.
400 м:
Антонина Кривошапка, Юлия Гущина, Татьяна Фирова.
800 м:
Мария Савинова, Екатерина Поистогова, Елена Аржакова.
1500 м:
Екатерина Костецкая, Екатерина Мартынова, Татьяна Томашова.
5000 м:
Ольга Головкина, Елена Наговицына.
10000 м:
Елизавета Гречишникова.
100 м с/б:
Татьяна Дектярева, Екатерина Галицкая, Юлия Кондакова.
400 м с/б:
Ирина Давыдова, Наталья Антюх, Елена Чуракова.
3000 м с/п:
Юлия Зарипова, Гульнара Галкина-Самитов, Елена Орлова.
Эстафета 4х100 м:
Евгения Полякова, Наталья Русакова, Елизавета Савлинис, Юлия Чермошанская.
Эстафета 4х400 м:
Антонина Кривошапка, Юлия Гущина, Татьяна Фирова, Наталья Назарова, Ксения Вдовина, Анастасия Капачинская.
Длина: Елена Соколова, Анна Назарова, Людмила Колчанова.
Высота:
Анна Чичерова, Светлана Школина, Ирина Гордеева.
Тройной прыжок:
Татьяна Лебедева, Виктория Валюкевич, Вероника Мосина.
Шест:
Елена Исинбаева, Светлана Феофанова, Анастасия Савченко.
Ядро:
Евгения Колодко, Анна Авдеева, Ирина Тарасова.
Копье:
Мария Абакумова.
Диск:
Дарья Пищальникова, Вера Ганеева, Светлана Сайкина.
Молот:
Татьяна Лысенко, Гульфия Ханафеева, Мария Беспалова.

Составы в семиборье, ходьбе и марафоне – здесь.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья