8

Заместители министра спорта Новиков и Сидоркевич покинули ведомство

Заместители министра спорта России Павел Новиков и Игорь Сидоркевич покинули ведомство, говорится в опубликованных на сайте министерства документах.

В конце апреля правительство России сократило число заместителей министра спорта Олега Матыцина до пяти.

22 июня глава ведомства подписал приказ «О распределении обязанностей между министром спорта РФ и его заместителями». В документе отсутствуют фамилии двух чиновников, занимавших ранее посты замминистров.

Ведомство покинули Павел Новиков, занимавший должность с декабря 2008 года, и Игорь Сидоркевич, проработавший в министерстве 2 года. На сайте ведомства оба все еще значатся заместителями Матыцина.

По документам у министра осталось пять заместителей: Азат Кадыров (первый заместитель), Одес Байсултанов, Марина Томилова, Ксения Машкова (статс-секретарь) и Андрей Сельский.

Опубликовала: Мария Селенкова
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахренеть! У ПРЕМЬЕР-министра Великобритании всего один заместитель. А тут у рядового мелкого министра - 5, причем - после сокращения! Я было все эти годы - 7!
Уверена, этих бездельников обеспечили новым хлебным местечком
Что ни фамилия, то всем известные специалисты. Особенно те, что остались
Ответ la72
Что ни фамилия, то всем известные специалисты. Особенно те, что остались
Кто же не знает эти фамилии в спорте ) Это не какая-нибудь Ласицкене, а бренд )
Байсултанов вообще двоюродный брат Рамзана... второй (Кадыров) просто татарин почти однофамилец )
Придут другие,
свято место пусто бывает....
Что конкретно они курировали? Почему вычистили именно их?
Ответ La Gushka
Что конкретно они курировали? Почему вычистили именно их?
Ничего не курировали, Сидоркевич как дзюдоист ленинградской секции пошёл на повышение в какую-то госкомпанию.
Ответ La Gushka
Что конкретно они курировали? Почему вычистили именно их?
Одес и Азат, видимо, более квалифицированные специалисты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем