Реклама 18+
Реклама 18+

Мемориал Знаменских. Меньков, Чичерова, Лесной, Миллер и Сивкова одержали победы, другие результаты

Теги прыжки в длину бег метания сборная России сборная России жен результаты прыжки в высоту Мемориал братьев Знаменских Анна Чичерова тройной прыжок прыжки с шестом Анна Авдеева толкание ядра Константин Шабанов Антонина Кривошапка Анатолий Рыбаков Евгений Рыбаков Максим Сидоров Александр Меньков Екатерина Блескина Юрий Клопцов Евгения Соловьева Денис Лукьянов Александр Лесной Наталья Погребняк Филипп Шабанов Кристина Сивкова Алена Лутковская Екатерина Реньжина Анатолий Ряполов Константин Лядусов Денис Богданов Анастасия Николаева Владимир Никитин София Палкина Константин Холмогоров Елизавета Царева Полина Миллер Максим Якушев Дарья Нидбайкина Наталья Александровна Евдокимова Сергей Дубровский Андрей Романов Елена Седова Михаил Филатов Екатерина Кропивко Александра Ярышкина Николай Вербицкий Рушан Абдулкадеров Андрей Лукин Алексей Лаптев Андрей Галацков Елена Паушкина Ирина Иванова Алена Гордеева Алена Лысенко Легкая атлетика

Сегодня в Жуковском завершился турнир «Мемориал братьев Знаменских».

Мемориал Знаменских

Жуковский

Мужчины

100 м

1. Рушан Абдулкадеров – 10,39
2. Андрей Лукин – 10,48
3. Алексей Лаптев – 10,51

110 м с/б

1. Константин Шабанов – 13,82
2. Филипп Шабанов – 13,95
3. Олег Спиридонов – 14,16

400 м

1. Андрей Галацков – 46,90
2. Михаил Филатов – 47,43
3. Антон Балыкин – 47,49

800 м

1. Константин Холмогоров – 1.45,66
2. Николай Вербицкий – 1.47,39
3. Сергей Дубровский – 1.47,61

3000 м с/п

1. Максим Якушев – 8.30,38
2. Юрий Клопцов – 8.38,95
3. Никита Дворецкий – 8.47,93

5000 м

1. Владимир Никитин – 13.37,14
2. Евгений Рыбаков – 13.44,33
3. Анатолий Рыбаков – 13.44,46

Прыжки в длину

1. Александр Меньков – 8,01
2. Денис Богданов – 7,97
3. Анатолий Ряполов – 7,80

Молот

1. Денис Лукьянов – 78,30
2. Евгений Коротовский – 74,88
3. Андрей Романов – 74,18

Ядро

1. Александр Лесной – 19,88
2. Константин Лядусов – 19,81
3. Максим Сидоров – 19,60

Женщины

100 м

1. Кристина Сивкова – 11,39
2. Виктория Вручинская – 11,68
3. Наталья Погребняк – 11,69

100 м с/б

1. Анастасия Николаева – 13,36
2. Ирина Манакова – 13,54
3. Екатерина Блескина – 13,58

400 м

1. Полина Миллер – 51,59
2. Антонина Кривошапка – 51,64
3. Екатерина Реньжина – 51,91

800 м

1. Елена Паушкина – 2.06,47
2. Екатерина Соколова – 2.06,76
3. Анастасия Герасимова – 2.06,88

5000 м

1. Елена Седова – 15.44,73
2. Анастасия Шукшина – 15.48,30
3. Светлана Симакова – 15.51,24

Тройной прыжок

1. Дарья Нидбайкина – 14,53
2. Наталья Евдокимова – 14,00
3. Екатерина Кропивко – 13,39

Прыжки в высоту

1. Анна Чичерова – 1,91
2. Татьяна Ермаченкова – 1,88
3. Александра Ярышкина – 1,85

Прыжки с шестом

1. Ирина Иванова – 4,50
2. Алена Лутковская – 4,40
3. Полина Кнороз – 4,25

Молот

1. Елизавета Царева – 70,64
2. Софья Палкина – 67,66
3. Алена Лысенко – 66,35

Ядро

1. Алена Гордеева – 18,15
2. Анна Авдеева – 17,95
3. Евгения Соловьева – 17,88

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья