«Бриллиантовая лига». Шубенков победил, Соколова – 4-я, Иванюк – 5-й и другие результаты

Теги прыжки в длину бег метания сборная России сборная России жен результаты прыжки в высоту тройной прыжок прыжки с шестом толкание ядра Барбора Шпотакова сборная США Сборная Беларуси сборная Бахрейна сборная Польши сборная Эфиопии жен сборная Эфиопии сборная Ямайки жен сборная Швеции жен сборная Германии жен сборная Чехии жен сборная Португалии сборная Турции жен сборная Украины Бриллиантовая лига Бритни Рис Елена Соколова сборная Бразилии сборная ЮАР сборная Китая жен Сергей Шубенков Катерине Ибаргуэн Зузана Гейнова Богдан Бондаренко Найджел Амос Алекс Киньонес Хагос Гебрхивет Илья Иванюк Анжелика Сидорова Гензебе Дибаба Далайла Мухаммад Педро Пабло Пикардо сборная Колумбии Стефани Энн Макферсон Шерика Джексон Дина Эшер-Смит Элейн Томпсон Майд Эддин Газаль Конрад Буковицки Мари-Джози Та Лу Лаура Мюир Сэнди Моррис Омар Крэддок Ноа Лайлс Донаван Брейзер Анжелика Бенгтссон Робейлис Пейнадо Лина Музе Максим Недосеков Сальва Эид Насер Эда Тугсуж Брэндон Макбрайд Селемон Барега Дэррелл Хилл Эндрю Поцци Дарлан Романи Малайка Михамбо Гудаф Тсегай Шамир Литтл Дональд Скотт Майкл Норман Легкая атлетика

Сегодня в Риме прошел четвертый этап «Бриллиантовой лиги». Российский легкоатлет Сергей Шубенков победил на дистанции 110 м с барьерами. 

«Бриллиантовая лига»

4-й этап

Рим, Италия

Женщины

Копье

1. Люй Хуэйхуэй (Китай) – 66,47
2. Эда Тугсуж (Турция) – 64,51
3. Лина Музе (Латвия) – 63,72...
7. Барбора Шпотакова (Чехия) – 61,51

Прыжки в длину

1. Малайка Михамбо (Германия) – 7,07
2. Катерине Ибаргуэн (Колумбия) – 6,87
3. Бритни Рис (США) – 6,76
4. Елена Соколова (Россия) – 6,68

Прыжки с шестом

1. Анжелика Бенгтссон (Швеция) – 4,76
2. Сэнди Моррис (США) – 4,66
2. Робейлис Пейнадо (Венесуэла) – 4,66...
7. Анжелика Сидорова (Россия) – 4,56

100 м

1. Элейн Томпсон (Ямайка) – 10,89
2. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 10,94
3. Алеия Хобс (США) – 11,12
4. Мари-Джози Та Лу  (Кот-д’Ивуар) – 11,14

400 м

1. Сальва Эид Насер (Бахрейн) – 50,26
2. Шерика Джексон (Ямайка) – 51,05
3. Стефани Энн Макферсон (Ямайка) – 51,39

400 м с/б

1. Далайла Мухаммад (США) – 53,67
2. Шамир Литтл (США) – 54,40
3. Зузана Гейнова (Чехия) – 54,82

1500 м

1. Гензебе Дибаба (Эфиопия) – 3.56,28
2. Лаура Мюир (Великобритания) – 3.56,73
3. Гудаф Тсегай (Эфиопия) – 3.59,96

Мужчины

Прыжки в высоту

1. Богдан Бондаренко (Украина) – 2,31
2. Майд Эддин Газаль (Сирия) – 2,28
3. Максим Недосеков (Беларусь) – 2,28...
5. Илья Иванюк (Россия) – 2,28

Тройной прыжок

1. Омар Крэддок (США) – 17,50
2. Педро Пабло Пикардо (Португалия) – 17,47
3. Дональд Скотт (США) – 17,43

Ядро

1. Конрад Буковицки (Польша) – 21,97
2. Дэррелл Хилл (США) – 21,71
3. Дарлан Романи (Бразилия) – 21,68

110 м с/б 

1. Сергей Шубенков (Россия) – 13,26
2. Эндрю Поцци (Великобритания) – 13,29
3. Антонио Алкана (ЮАР) – 13,30

200 м

1. Майкл Норман (США) – 19,70
2. Ноа Лайлс (США) – 19,72
3. Алекс Киньонес (Эквадор) – 20,17
4. Рамиль Гулиев (Турция) – 20,35

800 м

1. Донаван Брейзер (США) – 1.43,63
2. Найджел Амос (Ботсвана) – 1.43,65
3. Брэндон Макбрайд (Канада) – 1.49,90

5000 м

1. Телахун Бекеле (Эфиопия) – 12.52,98
2. Селемон Барега (Эфиопия) – 12.53,04
3. Хагос Гебрхивет (Эфиопия) – 12.54,92

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья