Континентальный кубок IAAF. Шубенков и Ласицкене победили, Моргунов – 4-й, другие результаты

Теги прыжки в длину бег метания сборная России сборная России жен результаты прыжки в высоту тройной прыжок прыжки с шестом толкание ядра Рено Лавильени Кастер Семеня Марчин Левандовски Сергей Шубенков Мария Ласицкене (Кучина) Кристиан Тэйлор Катерине Ибаргуэн Кристина Шванитц Гун Лицзяо Хенрик Ингебригтсен Лу Хуэйхуэй Светлана Радзивил Паскаль Мартино-Лагард Анна Рыжикова Дафне Схипперс Томас Релер Континентальный кубок Бинтянь Су Шоун Барбер Шона Миллер Мохаммед Ахмед Джейнив Расселл Мари-Джози Та Лу Акани Симбине Сэм Кендрикс Беатрис Чепкоеч Элайя Манангои Ноа Лайлс Баболоки Тебе Эджи Уилсон Рэйвен Сандерс Рональд Леви Бенце Халаш Брук Стреттон Кристин Хуссонг Абдалела Харун Кортни Фрерикс Малайка Михамбо Тимур Моргунов Якоб Ингебригтсен Натойя Гоул Шамир Литтл Кара Вингер Нэтан Стротер Легкая атлетика

Сегодня в чешской Остраве завершился Континентальный кубок IAAF. Россияне Сергей Шубенков и Мария Ласицкене одержали победы.

Континентальный кубок IAAF

Острава, Чехия

Общий зачет

1. Америка – 262
2. Европа – 233
3. Азия-Океания – 188
4. Африка – 142

Мужчины

110 м с/б

1. Сергей Шубенков (Россия) – 13,03
2. Рональд Леви (Ямайка) – 13,12
3. Паскаль Мартино-Лагард (Франция) – 13,31

100 м

1. Ноа Лайлс (США) – 10,01
2. Бинтянь Су (Китай) – 10,03
3. Акани Симбине (ЮАР) – 10,11

400 м

1. Абдалела Харун (Катар) – 44,72
2. Баболоки Тебе (Ботсвана) – 45,10
3. Нэтан Стротер (США) – 45,28

1500 м

1. Элайя Манангои (Кения) – 3.40,00
2. Марчин Левандовски (Польша) – 3.40,42
3. Якоб Ингебригтсен (Норвегия) – 3.40,80

3000 м

1. Пол Челимо (США) – 7.57,13
2. Мохаммед Ахмед (Канада) – 7.57,99
3. Хенрик Ингебригтсен (Норвегия) – 7.58,85

Копье

1. Томас Релер (Германия) – 87,07
2. Чэн Чао-Цун (Тайвань) – 83,28
3. Андерсон Питерс (Гренада) – 80,86

Молот

1. Дильшод Назаров (Таджикистан) – 77,34
2. Мостафа аль-Гамель (Египет) – 74,22
3. Бенце Халаш (Венгрия) – 74,80

Прыжки с шестом

1. Сэм Кендрикс (США) – 5,85
2. Рено Лавильени (Франция) – 5,80
3. Шоун Барбер (Канада) – 5,65
4. Тимур Моргунов (Россия) – 5,65

Тройной прыжок

1. Кристиан Тэйлор (США) – 17,59
2. Хьюз Занго (Буркина-Фасо) – 17,02
3. Арпиндер Сингх (Индия) – 16,59

Женщины

Прыжки в высоту

1. Мария Ласицкене (Россия) – 2,00
2. Светлана Радзивил (Узбекистан) – 1,95
3. Леверн Спенсер (Сент-Люсия) – 1,93

800 м

1. Кастер Семеня (ЮАР) – 1.54,77
2. Эджи Уилсон (США) – 1.57,16
3. Натойя Гоул (Ямайка) – 1.57,36

200 м

1. Шона Миллер (Багамские Острова) – 22,16
2. Дафне Схипперс (Голландия) – 22,28
3. Мари-Джози Та Лу (Кот-д’Ивуар) – 22,61

3000 м с/п

1. Беатрис Чепкоеч (Кения) – 9.07,92 
2. Кортни Фрерикс (США) – 9.15,22
3. Уинфред Яви (Бахрейн) – 9.17,86

400 м с/б

1. Джейнив Расселл (Ямайка) – 53,62
2. Шамир Литтл (США) – 53,86
3. Анна Рыжикова (Украина) – 54,47

Прыжки в длину

1. Катерине Ибаргуэн (Колумбия) – 6,93
2. Брук Стреттон (Австралия) – 6,71
3. Малайка Михамбо (Германия) – 6,86

Толкание ядра

1. Гун Лицзяо (Китай) – 19,63
2. Рэйвен Сандерс (США) – 19,74
3. Кристина Шванитц (Германия) – 19,73

Копье

1. Лу Хуэйхуэй (Китай) – 63,88
2. Кристин Хуссонг (Германия) – 62,96
3. Кара Вингер (США) – 60,38

Смешанная эстафета

4х400 м

1. Америка – 3.13,01
2. Африка – 3.16,19
3. Азия-Океания – 3.18,55

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья