«Бриллиантовая лига». Гулиев, Семеня, Баршим победили, Сидорова и Лысенко – 2-е, другие результаты

Теги бег метания сборная России жен результаты прыжки с шестом толкание ядра сборная США жен сборная Беларуси жен Дональд Томас сборная Бахрейна сборная Кении жен сборная Эфиопии жен сборная Ямайки жен сборная Литвы сборная Швеции сборная Швеции жен сборная Норвегии сборная Чехии жен Бриллиантовая лига Рамиль Гулиев сборная ЮАР жен Кастер Семеня сборная Китая жен Ангелика Бенгтссон сборная Тринидада и Тобаго жен Катерине Ибаргуэн Кимберли Уильямс Эмма Коберн Эхсан Хадади Лу Хуэйхуэй Франсин Нийонсаба сборная Канады Анжелика Сидорова сборная Ирана сборная Катара Аарон Браун Далайла Мухаммад сборная Турции Хивин Кийенг сборная Колумбии Мишель-Ли Ахье Филлис Фрэнсис Дина Эшер-Смит Томас Уолш сборная Новой Зеландии Татьяна Холодович Сэнди Моррис сборная Кот-д’Ивуара Карстен Вархольм Ясмани Копелло Даниэль Штоль Андрюс Гуджюс Сэйдж Уотсон Шакима Уимбли Джерим Ричардс Дэррелл Хилл Абдеррахман Самба Легкая атлетика

В Осло стартовал пятый этап «Бриллиантовой лиги». Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова и прыгун в высоту Данил Лысенко завоевали серебряные медали. 

«Бриллиантовая лига»

Осло, Норвегия

Женщины

Тройной прыжок

1. Катерине Ибаргуэн (Колумбия) – 14,89
2. Тори Франклин (США) – 14,57
3. Кимберли Уильямс (Ямайка) – 14,50

Прыжки с шестом

1. Сэнди Моррис (США) – 4,81
2. Анжелика Сидорова (Россия) – 4,71
3. Ангелика Бенгтссон (Швеция) – 4,61

Метание копья

1. Татьяна Холодович (Беларусь) – 67,47
2. Лу Хуэйхуэй (Китай) – 65,11
3. Никола Огродникова (Чехия) – 61,56

100 м

1. Мюриэль Ауре (Кот-д’Ивуар) – 10,91
2. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 10,92
3. Мишель-Ли Ахье (Тринидад и Тобаго) – 11,06

400 м

1. Сальва Эйд Насер (Бахрейн) – 49,98
2. Филлис Фрэнсис (США) – 50,47
3. Шакмиа Уимбли (США) – 50,53

400 м с/б

1. Далайла Мухаммад (США) – 53,65
2. Шамир Литтл (США) – 53,94
3. Сэйдж Уотсон (Канада) – 54,55

800 м

1. Кастер Семеня (ЮАР) – 1.57,25
2. Франсин Нийонсаба (Бурунди) – 1.58,57
3. Хабитам Алему (Эфиопия) – 1.58,58

3000 м с препятствиями 

1. Хивин Кийенг (Кения) – 9.09,63
2. Эмма Коберн (США) – 9.09,70
3. Дэйзи Джепкемей (Кения) – 9.16,87

Мужчины

Прыжки в выосту

1. Мутаз Баршим (Катар) – 2,36
2. Данил Лысенко (Россия) – 2,33
3. Дональд Томас (Багамы) – 2,25

Метание диска

1. Андрюс Гуджюс (Литва)
2. Эхсан Хаддади (Иран)
3. Даниэль Штоль (Швеция)

200 м

1. Рамиль Гулиев (Турция) – 19,90
2. Аарон Браун (Канада) – 19,98
3. Джерим Ричардс (Тринидад и Тобаго) – 20,19

400 м с/б

1. Абдеррахман Самба (Катар) – 47,60
2. Карстен Вархольм (Норвегия) – 48,22
3. Ясмани Копелло (Турция) – 48,54

Толкание ядра

1. Томас Уолш (Новая Зеландия) – 22,29
2. Райан Крузер (США) – 22,21
3. Дэррелл Хилл (США) – 21,20

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья