«Бриллиантовая лига». Ласицкене, Маклауд, Ибаргуэн победили, Шубенков – 3-й и другие результаты

Теги Бег сборная России сборная России жен Джастин Гэтлин результаты прыжки в высоту тройной прыжок толкание ядра сборная США сборная США жен сборная Ямайки сборная Ямайки жен Бриллиантовая лига Рамиль Гулиев Рено Лавильени Марчин Левандовски сборная Китая жен Сергей Шубенков Мария Ласицкене (Кучина) Катерине Ибаргуэн Генри Фрэйн Кимберли Уильямс Гун Лицзяо Орландо Ортега Лу Хуэйхуэй Брианна Макнил (Роллинс) Далайла Мухаммад Дафне Схипперс Бинтянь Су Андре де Грасс Петр Лисек Шона Миллер Шерика Джексон Омар Маклауд Шарика Нэлвис Мари-Лоуренс Юнгфляйш Джейнив Расселл Кендра Харрисон Виктория Прокопенко Луво Маньонга Мирела Демирева Стивен Гардинер Тимоти Черуйот Рэйвен Сандерс Се Чжэнье Рис Прескод Исаак Маквала Эда Тугсуж Абдалела Харун Сюэ Чанжуй Сэйдж Уотсон Данниэль Томас-Додд Самуэль Тефера Абдалаати Игидер Легкая атлетика

Сегодня в Шанхае прошел второй этап «Бриллиантовой лиги». Россиянка Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту.

«Бриллиантовая лига»

Шанхай, Китай

Женщины

Прыжки в высоту

1. Мария Ласицкене (Россия) – 1,97
2. Мирела Демирева (Болгария) – 1,94
3. Мари-Лоуренс Юнгфляйш (Германия) – 1,88

Толкание ядра

1. Гун Лицзяо (Китай) – 19,99
2. Данниэль Томас-Додд (Ямайка) – 18,70
3. Рэйвен Сандерс (США) – 18,63

Метание копья

1. Лу Хуэйхуэй (Китай) – 66,85
2. Марцелина Витек (Польша) – 64,49
3. Эда Тугсуж (Турция) – 63,20

Тройной прыжок

1. Катерине Ибаргуэн (Колумбия) – 14,80
2. Шаника Рикеттс (Ямайка) – 14,55
3. Кимберли Уильямс (Ямайка) – 14,35...
6. Виктория Прокопенко (Россия) – 13,93

200 м

1. Шона Миллер-Уйбо (Багамские Острова) – 22,06
2. Дафне Схипперс (Голландия) – 22,34
3. Шерика Джексон (Ямайка) – 22,36

400 м с/б

1. Далайла Мухаммад (США) – 53,77
2. Джейнив Расселл (Ямайка) – 53,78
3. Сэйдж Уотсон (Канада) – 55,23

100 м с/б

1. Брианна Макнил (США) – 12,50
2. Шарика Нэлвис (США) – 12,52
3. Кендра Харрисон (США) – 12,56

Мужчины

110 м с/б

1. Омар Маклауд (Ямайка) – 13,16
2. Орландо Ортега (Испания) – 13,17
3. Сергей Шубенков (Россия) – 13,27

100 м

1. Рис Прескод (Великобритания) – 10,04
2. Су Бинтянь (Китай) – 10,05
3. Се Чжэнье (Китай) – 10,17...
6. Рамиль Гулиев (Турция) – 10,20
7. Джастин Гэтлин (США) – 10,20
8. Андре де Грасс (Канада) – 10,25

400 м

1. Стивен Гардинер (Багамские Острова) – 43,99
2. Исаак Маквала (Ботсвана) – 44,23
3. Абдалела Харун (Катар) – 44,51

800 м

1. Уиклифф Киниамал (Кения) – 1.43,91
2. Джонатан Китилит (Кения) – 1.43,95
3. Марчин Левандовски (Польша) – 1.45,41

1500 м

1. Тимоти Черуйот (Кения) – 3.31,48
2. Самуэль Тефера (Эфиопия) – 3.31,63
3. Абдалаати Игидер (Марокко) – 3.32,72

Прыжки в длину

1. Луво Маньонга (ЮАР) – 8,56
2. Ши Юйхао (Китай) – 8,43
3. Генри Фрэйн (Австралия) – 8,15

Прыжки с шестом

1. Рено Лавильени (Франция) – 5,81
2. Петр Лисек (Польша) – 5,81
3. Сюэ Чанжуй (Китай) – 5,71

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья