• Спортс
  • Легкая атлетика
  • Новости
  • «Спортсмены должны заниматься своим делом, а не оценивать работу федерации». Дмитрий Шляхтин – о критике со стороны Ласицкене
50

«Спортсмены должны заниматься своим делом, а не оценивать работу федерации». Дмитрий Шляхтин – о критике со стороны Ласицкене

Глава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин прокомментировал слова двукратной чемпионки мира в прыжках высоту Марии Ласицкене о слабом прогрессе в восстановлении организации.

«Оценка работы федерации – это прерогатива рабочей группы Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) и Министерства спорта России.

А спортсмены должны заниматься своим делом – прыгать в секторах, бегать на дорожках. Я же не комментирую результаты спортсменов, а только помогаю им», – сказал Шляхтин.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Совсем уже оборзел!
>"Я же не комментирую результаты спортсменов, а только помогаю им"

С такими помощниками и врагов не надо.
Человек, в своей работе добивающийся результатов, вправе высказываться негативно в сторону тех, кто их не добивается.

И, думаю, Маше не очень нравится представлять ANA.
молоток Шляхтин ) берет пример с путина )) люди должны работать , а не оценивать работу правительства ))) ура скрепам и крепостному праву , так победим ))))
Ваша федерация без этих самых спортсменов никому даром не нужна.

Кому как не им оценивать вас бюрократов.
гнать в шею таких недоумков. 
Лишили олимпийского золота нескольких спортсменов, вообще медалей... И еще тявкают, сами косячили с допингом, идиот.
Да вы ей поклоняться должны, дебилы! Она для восстановления репутации российской ЛА сделала больше, чем вы за все время. Что хочет, то и говорит, тем более это правда.
а кто должен? никто? типа получай зарплату, но не отчитывайся?
а что тут комментировать? У нее 20 с лишним побед подряд, тут нечего комментировать :0)
Ответ zloi_toni
а что тут комментировать? У нее 20 с лишним побед подряд, тут нечего комментировать :0)
Не-а только 17.
Ответ Thanks you.
Не-а только 17.
Учи матчасть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем