11

Евгений Загорулько: «Уверен, что Лысенко будет бороться за золото на ЧМ-2017»

Тренер сборной России по прыжкам в высоту Евгений Загорулько заявил, что допущенный до международных стартов Данил Лысенко может претендовать на медаль чемпионата мира в Лондоне.

«Я всегда говорил, что правда восторжествует! Теперь очень важно успеть оформить все документы и получить допуск к участию в чемпионате мира.

Уверен, что Лысенко будет бороться за медаль самого высокого достоинства. Спортсмен планомерно, без форсажа тренируется согласно перспективам участия в Олимпийских играх 2020 года», – сказал Загорулько.

Чемпионат мира пойдет в Лондоне с 4 по 13 августа.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот из-за него динамят Ухова
Ответ заблокированному пользователю
А вот из-за него динамят Ухова
Ухов это наше прошлое, а Лысенко будущее. Первому 31 год, второму 20 лет. Были бы еще у Ухова результаты выше Лысенко, но нет. У Лысенко лучший результат сезона 2.34, а у Ухова 2.32.
Ответ заблокированному пользователю
А вот из-за него динамят Ухова
ну Данил намного перспективнее сейчас чем Ваня, время Ухова подходит к концу
А Татьяна?))
Ответ заблокированному пользователю
А Татьяна?))
Татьяна свое уже отборолась
Ответ заблокированному пользователю
А Татьяна?))
Она уже не Лысенко в любом случае
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем