13

C Арегави сняты обвинения в использовании допинга

Федерация легкой атлетики Швеции сняла обвинения в использовании допинга с бегуньи Абебы Арегави.

Напомним, что в начале января она сдала положительный допинг-тест на мельдоний. Арегави – чемпионка мира 2013 года в беге на 1500 м.

25-летняя спортсменка может выступать в соревнованиях, однако Арегави не была включена в состав сборной на Игры-2016, поэтому ее участие находится под вопросом.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: SVT
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну давайте, иностранцы, вперед! Кто первый из спортсменов выскажется о доверии? )))
Ответ Katy
ну давайте, иностранцы, вперед! Кто первый из спортсменов выскажется о доверии? )))
Неинтересная для них ветка, тут за мельдоний прощают. Главное поднять волну, а косяки ВАДА остаются в стороне.
Похоже всех атлетов , сдавших в январе , положительный дт, допустят !

...вада накосячило, теперь исправляет!!!

Вывод, не только Русские косячить могут!!!

Пресловутый мельдоний!- кто ж знал в вада, что народ поинтересуется у них, сколько же это вещество из организма выходит и делали ли они тесты ?!)))

Похоже, до ОИ ещё не одного атлета оправдают!!!
Ответ Mayk233
Похоже всех атлетов , сдавших в январе , положительный дт, допустят ! ...вада накосячило, теперь исправляет!!! Вывод, не только Русские косячить могут!!! Пресловутый мельдоний!- кто ж знал в вада, что народ поинтересуется у них, сколько же это вещество из организма выходит и делали ли они тесты ?!))) Похоже, до ОИ ещё не одного атлета оправдают!!!
Допустить то допустило, вот только подготовка к Олимпиаде сорвана, впору подавать в суд за моральный и материальный ущерб.
Квасные должны поддержать допингистку!
Квасные должны поддержать допингистку!
Уже сама ВАДА сняла с неё обвинения. Спрашивается, кто с ватой в голове?
Ответ заблокированному пользователю
Уже сама ВАДА сняла с неё обвинения. Спрашивается, кто с ватой в голове?
От этого она допингисткой не перестала быть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем