IAAF получила более 80 заявок от российских спортсменов на выступление в Рио-2016
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) на 1 июля получила уже более 80 заявок от российских спортсменов на участие в Рио-2016.
Главным критерием для допуска спортсменов будет тот факт, что они длительное время проводили за пределами России и тестировались иностранными антидопинговыми службами.
Напомним, что 17 июня совет IAAF принял решение оставить в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: IAAF
23 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Как минимум Степанова заслужила своим мужественным, честным поступком права участвовать в отборе. Раз Мутко не разрешает, то будет выступать как нейтральный спортсмен.
Просто жесть,,, сколько крови попили? И что теперь делать с дурачком коу и ко , хером зиппельтом и остальными,,, вся истерия была по поводу мильдония ,, наличие которого в в крови теперь не означает нарушения