• Спортс
  • Легкая атлетика
  • Новости
  • Виталий Мутко: «Сейчас идет какой-то психоз. Все эти заявления об антидопинговом расследовании в России считаю некорректными»
34

Виталий Мутко: «Сейчас идет какой-то психоз. Все эти заявления об антидопинговом расследовании в России считаю некорректными»

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал письмо от американских спортсменов в МОК и WADA, которое призывает провести новое антидопинговое расследование в России.

«Сейчас идет какой-то психоз. 80 процентов всех российских спортсменов, входящих в национальные команды, практически постоянно выезжают за рубеж, входят в международный пул тестирования и контролируются заграничными антидопинговыми службами.

Все эти заявления я считаю некорректными. Не думаю, что авторами этого заявления НОК являются спортсмены. Этот документ – часть большой политики», – рассказал Мутко.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости