«Бриллиантовая лига». Гэтлин, Лавильени, Феликс, Ибарген, Перкович победили в общем зачете

Теги прыжки в длину бег метания Джастин Гэтлин результаты прыжки в высоту тройной прыжок прыжки с шестом Теро Питкямяки толкание ядра Бершоун Джексон Барбора Шпотакова Эллисон Феликс сборная США сборная США жен сборная Великобритании Дэвид Оливер сборная Кении сборная Кении жен сборная Эфиопии жен сборная Греции жен сборная Эфиопии сборная Ямайки жен Петр Малаховски Шелли-Энн Фрейзер-Прайс сборная Германии жен сборная Панамы сборная Чехии жен Дон Харпер сборная Хорватии жен Бриллиантовая лига сборная Франции Рено Лавильени сборная Испании жен Сандра Перкович Кирани Джеймс Асбел Кипроп Франсена Маккорори Кристиан Тэйлор Рут Бейтиа Катерине Ибаргуэн Зузана Гейнова Грег Разерфорд Кристина Шванитц Мутаз Баршим Найджел Амос Гензебе Дибаба сборная Катара Юнис Джепкоеч Сум сборная Нидерландов жен Тианна Бартолетта Сифан Хассан Алонсо Эдвард Джариус Кипчоге Биреч Джо Ковач Николета Кириакопулу сборная Ботсваны сборная Гренады Йомиф Кейелча Легкая атлетика

После заключительного этапа «Бриллиантовой лиги», который прошел сегодня в Брюсселе, стали известны все победители общего зачета турнира.

Победители «Бриллиантовой лиги-2015»

Мужчины

100 м: Джастин Гэтлин (США)
200 м: Алонсо Эдвард (Панама)
400 м: Кирани Джеймс (Гренада)
800 м: Найджел Амос (Ботсвана)
1500 м: Асбел Кипроп (Кения)
5000 м: Йомиф Кейелча (Эфиопия)
3000 м с/п: Джариус Кипчоге Биреч (Кения)
110 м с/б: Дэвид Оливер (США)
400 м с/б: Бершоун Джексон (США)
Прыжки в высоту: Мутаз Баршим (Катар)
Прыжки с шестом: Рено Лавильени (Франция)
Прыжки в длину: Грег Разерфорд (Великобритания)
Тройной прыжок: Кристиан Тэйлор (США)
Толкание ядра: Джо Ковач (США)
Метание диска: Петр Малаховски (Польша)
Метание копья: Теро Питкямяки (Финляндия)

Женщины

100 м: Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (Ямайка)
200 м: Эллисон Феликс (США)
400 м: Франсена Маккорори (США)
800 м: Юнис Джепкоеч Сум (Кения)
1500 м: Сифан Хассан (Голландия)
5000 м: Гензебе Дибаба (Эфиопия)
3000 м с/п: Вирджиния Ньямбура (Кения)
100 м с/б: Доун Харпер-Нельсон (США)
400 м с/б: Зузана Гейнова (Чехия)
Прыжки в высоту: Рут Бейтиа (Испания)
Прыжки с шестом: Николета Кириакопулу (Греция)
Прыжки в длину: Тианна Бартолетта (США)
Тройной прыжок: Катерине Ибарген (Колумбия)
Толкание ядра: Кристина Шванитц (Германия)
Метание диска: Сандра Перкович (Хорватия)
Метание копья: Барбора Шпотакова (Чехия)

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья