«Бриллиантовая лига». Ортега, Эдвард, Фрейзер-Прайс, Ибарген и Сильва одержали победы, Шубенков – 2-й и другие результаты

Теги прыжки в длину бег метания сборная России сборная России жен результаты прыжки в высоту тройной прыжок прыжки с шестом Барбора Шпотакова сборная США сборная США жен сборная Великобритании Дэвид Оливер Фабиана Мюрер сборная Кубы сборная Великобритании жен сборная Польши сборная Кубы жен сборная Греции жен сборная Ямайки жен Петр Малаховски Шелли-Энн Фрейзер-Прайс сборная Германии жен сборная Бразилии жен сборная Панамы сборная Чехии жен сборная Марокко Бриллиантовая лига Годфри Хотсо Мокоена Рамиль Гулиев Ольга Рыпакова сборная ЮАР сборная Франции жен Сергей Шубенков Линда Шталь Сунетт Вильюн Екатерина Завьялова (Поистогова) Катерине Ибаргуэн Зузана Гейнова Грег Разерфорд Кимберли Уильямс сборная Казахстана жен Ярислей Сильва Лугелин Сантос Мутаз Баршим Ильхам Озбилен Орландо Ортега Анасо Джободвана Линси Шарп Бренда Мартинес сборная Катара сборная Турции Ильгизар Сафиуллин Аянлех Сулейман Тори Боуи Роберт Урбанек Мартин Руни Алонсо Эдвард Николета Кириакопулу Марки Денди Ренелль Ламоте сборная Колумбии Легкая атлетика

Сегодня в шведском Стокгольме завершился этап «Бриллиантовой лиги».

«Бриллиантовая лига»

Стокгольм, Швеция

Мужчины

110 м с/б

1. Орландо Ортега (Куба) – 13,18
2. Сергей Шубенков (Россия) – 13,22
3. Давид Оливер (США) – 13,24

200 м

1. Алонсо Эдвард (Панама) – 20,04
2. Анасо Джободвана (ЮАР) – 2,18
3. Рамиль Гулиев (Турция) – 20,27

400 м

1. Мачел Седенио (Тринидад и Тобаго) – 44,97
2. Лугелин Сантос (Доминиканская республика) – 45,21
3. Мартин Руни (Великобритания) – 45,41

1500 м

1. Аянлех Сулейман (Джибути) – 3.33,33
2. Якуб Холуса (Чехия) – 3.34,26 (национальный рекорд)
3. Ильхам Озбилен (Турция) – 3.34,40

3000 м с/п

1. Хичам Сигуени (Марокко) – 8.16,54 (личный рекорд)
2. Брахим Талеб (Марокко) – 8.16,56
3. Хиллари Йего (Кения) – 8.19,14...
6. Ильгизар Сафиуллин (Россия) – 8.24,13

Прыжки в длину

1. Грег Разерфорд (Великобритания) – 8,34
2. Марки Денди (США) – 8,09
3. Годфри Мокоена (ЮАР) – 7,87

Прыжки в высоту

1. Джакориан Даффилд (США) – 2,32
2. Мутаз Баршим (Катар) – 2,29
3. Джанмарко Тамбери (Италия) – 2,29

Диск

1. Петр Малаховски (Польша) – 65,95
2. Филипп Миланов (Бельгия) – 64,97
3. Роберт Урбанек (Польша) – 63,25

Женщины

100 м

1. Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (Ямайка) – 10,93
2. Тори Боуи (США) – 11,05
3. Наташа Моррисон (Ямайка) – 11,22

400 м с/б

1. Зузана Гейнова (Чехия) – 54,37
2. Сара Петерсен (Дания) – 54,42
3. Кассандра Тэйт (США) – 54,88

800 м

1. Ренелль Ламоте (Франция) – 1.59,91
2. Линси Шарп (Великобритания) – 2.00,29
3. Бренда Мартинес (США) – 2.00,54

Екатерина Поистогова (Россия) – не финишировала

3000 м

1. Кэти Мэки (США) – 8.52,99 (личный рекорд)
2. Рената Плис (Польша) – 8.53,58
3. Бетлем Десалегн (ОАЭ) – 8.53,75 (национальный рекорд)

Тройной прыжок

1. Катерине Ибарген (Колумбия) – 14,69
2. Ольга Рыпакова (Казахстан) – 14,30
3. Кимберли Уильямс (Ямайка) – 14,22

Прыжки с шестом

1. Ярислей Сильва (Куба) – 4,81
2. Николета Кириакопулоу (Греция) – 4,76
3. Фабиана Мюрер (Бразилия) – 4,71

Копье

1. Барбора Шпотакова (Чехия) – 65,66
2. Сунетт Вильюн (ЮАР) – 64,03
3. Линда Шталь (Германия) – 64,02

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья