100 лет компании Jordan 🎉🥳 я так горжусь, что являюсь частью этой истории и семьи Joka 😊💐 #Магдалена Нойнер #сборная Германии жен

Сезон для меня и для нашей команды подошёл к концу. И прошёл он довольно успешно💪🏻 Спасибо всем поклонникам! #Арнд Пайффер #сборная Германии
    Legioner
    Legioner поделился ссылкой - редактирование статуса
    Oleeinarbjorndalen and Arnd Peiffer

Legioner
    #Эрик Лессер, #Роман Реес, #Арнд Пайффер и #Бенедикт Долль завоевали серебро в эстафете на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде 🇩🇪🥈💪👏

#сборная Германии
    #чемпионат мира
    Legioner
    #Арнд Пайффер одержал победу в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде 🙌🥇💪🇩🇪 Арнд выбил 20 из 20 мишений и завоевал второе личное золото чемпионатов мира 👏

Спасибо, Чемпион 💐🙏 Это было красиво!

AlexeI
    AlexeI поделился картинкой - редактирование статуса
    #Арнд Пайффер - чемпион мира в индивидуальной гонке! Арнд пополнил свою богатую коллекцию медалей чемпионатов мира золотом в не самой удобной для себя дисциплине.
    AlexeI
    Сборная Германии выигрывает серебро в смешанной эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде в отсутствие Лауры Дальмайер. Больше всех рад за #Дениз Херманн, которая впервые стала призером чемпионата мира по биатлону!
    #сборная Германии жен
    #Ванесса Хинц
    pp.userapi.com/c849324/v849324513/14ea97/49WUA3-pV...
    TUOMAS
    TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
    #Лаура Дальмайер победила в #масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце🥇💪🏻💐🇩🇪 Это 22 победа в карьере Лауры. #Ванесса Хинц добежала до бронзы в гонке 👏🏻🥉 Это второй личный подиум спортсменки на Кубке мира.
    Первый подиум, победный, был также в #масс-старте. У мужчин #Арнд Пайффер стал бронзовым призёром🥉 Отличный день для немецкого биатлона!

#Кубок мира
    TUOMAS
    #Роман Реес, #Йоханнес Кюн, #Арнд Пайффер и #Бенедикт Долль выиграли серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге 🇩🇪 🥈💪👊 Спасибо парням за борьбу!

#Кубок мира
    TUOMAS
    Дорогой #Михаэль Реш!

Спасибо за отличное время, которое мне довелось провести с вами, и как соседу по комнате в том числе.
    Мы всегда много смеялись и хорошо отдыхали😊 Это была честь для меня! #Арнд Пайффер #сборная Германии

TUOMAS
    #Арнд Пайффер в ожесточённой борьбе выиграл серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе 🥈🇩🇪👏💪

#Кубок мира
    TUOMAS
    К сожалению, мы упустили место на подиуме из-за промаха на последней стрельбе. Тем не менее #Бенедикт Долль и я можем порадоваться 4 и 5 месту. Два человека от команды в "цветах" - это значит, что день удался. #Эрик Лессер тоже вернулся 💪🏻 #Арнд Пайффер #сборная Германии

#Кубок мира
    TUOMAS
    Празднование вместе — лучшее, что есть на свете. После захватывающей гонки мы держим путь на пьедестал. #Бенедикт Долль #сборная Германии

#Кубок мира
    #Симон Шемп
    #Йоханнес Кюн

TUOMAS
    #Симон Шемп, #Йоханнес Кюн, #Арнд Пайффер и #Бенедикт Долль выиграли бронзу в эстафете на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене🇩🇪 🥉 👍 Это было сильно! 💪🏻 Спасибо, что сражались!

#Кубок мира
    TUOMAS
    🇩🇪#Арнд Пайффер стал вторым в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене 💪🏻🥈👏🏻 Победу одержал 🇫🇷#Мартен Фуркад, а 🇳🇴#Ветле Шостад Кристиансен финишировал на третьем месте.

Поздравления победителю и призёрам!

#сборная Франции
    #сборная Норвегии
    #Кубок мира
    TUOMAS
    Я долго боролся за 0 и, к счастью, был награждён 5-м местом. Поздравляю Бенедикта Долля с пьедесталом. #Арнд Пайффер #сборная Германии

#Кубок мира
    TUOMAS
    Отправились в Шушен. Условия для тренировок ещё и не были идеальными, но здесь хотя бы в принципе есть трасса 😉
    Cпасибо #Viessmann за классные белые ботинки, которые добрались-таки до меня перед отъездом. Покрытие на 95% состоит из рециклированного пластика. #Арнд Пайффер #сборная Германии