11

Эмили Сибом: «Социальные сети помешали мне выиграть золото Олимпиады»

20-летняя пловчиха Эмили Сибом, выигравшая серебро Олимпиады-2012 на 100-метровке на спине, заявила, что социальные сети помешали ей стать победителем. Отметим, что Сибом установила олимпийский рекорд в квалификации и была фаворитом финала.

«Я не знаю, почему проиграла. Похоже на то, что я не смогла психологически выйти из плена социальных сетей и вернуться обратно в свою голову перед финалом.

Когда ты плывешь быстро в квалификации, люди начинают давить на тебя все больше и больше. Они говорят: «О, ты определенно выиграешь золото». Наверное, я и сама начала верить в это, ведь в квалификации я показала лучшее время в своей жизни», – приводит слова Сибом The Telegraph.

Опубликовал: Андрей Соколов
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Веселая ферма» погубила тебя!
«Как я тебя понимаю...»
Широков.
в том что я не выиграл виноват твиттер - хорошая отмазка
Вот это отмаза!.. Нашим чинушам на заметку...
Удались с контакта нах!!!!!!
срочно проверить на допинг!
Ответ Natal.Ya
срочно проверить на допинг!
Именно ! В ее анализах найдут большое количество фейсбука , твиттера и немного одноклассников.Уверен в этом. 8)
Ответ заблокированному пользователю
Именно ! В ее анализах найдут большое количество фейсбука , твиттера и немного одноклассников.Уверен в этом. 8)
одноклассники вряд ли, а вот Цукербергу вполне может иск предъявить :D
Эмили, тут как бы все просто: если люди тебе говорят, что ты выиграешь, это не значит, что надо расслабиться, даже если эти люди семь девушек за соседними дорожками, твой Кэп. :)
Какой вывод надо сделать?
Социальные сети зло! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем