1. Спортс
  2. Водные виды
  3. Новости
  4. Павел Колобков: «С оптимизмом смотрю на результаты россиян перед Токио-2020»

0

Павел Колобков: «С оптимизмом смотрю на результаты россиян перед Токио-2020»

Министр спорта России Павел Колобков считает, что результаты сборных по летним видам вселяют оптимизм перед Токио-2020.

«Летний сезон достаточно неплохо проводим. Если брать вообще два последних сезона – плавание, стрельба, сейчас гимнастика хорошо выступает. В борьбе поставили рекорд, в тяжелой атлетике завоевали золото, медаль в фехтовании.

Можем смотреть с оптимизмом на наши результаты и подготовку к Олимпийским играм в Токио. Сезон этот летний достаточно успешный для большинства наших команд», – сказал Колобков.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По олимпийским дисциплинам у нас сейчас то ли 24, то ли 25 золотых медалей ЧМ.
Ответзаблокированному пользователю
По олимпийским дисциплинам у нас сейчас то ли 24, то ли 25 золотых медалей ЧМ.
24. С учётом прошлогодних медалей водников и легкоатлетов. Плюс плановое золото кашириной - итого на четвертак должны выйти.
Вопреки всему выступаем успешно. И у министра - оптимизм. Но почему из ВФЛА всю пыль не повыбиваете? Ограничить финансирование федерации, допущенным к стартам россиянам адресное финансирование. Нехай Шляхтин работает, пока хоть на национальном уровне. А то не ВФЛА, а ФЛАГЛГБТ какой-то.
Ответзаблокированному пользователю
Вопреки всему выступаем успешно. И у министра - оптимизм. Но почему из ВФЛА всю пыль не повыбиваете? Ограничить финансирование федерации, допущенным к стартам россиянам адресное финансирование. Нехай Шляхтин работает, пока хоть на национальном уровне. А то не ВФЛА, а ФЛАГЛГБТ какой-то.
Так все и есть, л/атлетика в который год не может прорваться из-за ........ работы .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем