0

Данила Изотов: «Британцев сегодня обыграть было сложно. Но все же считаю, что мы выступили достойно»

Российский пловец Данила Изотов прокомментировал выступление российской мужской команды в эстафете 4х200 м вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта.

«Британцев сегодня обыграть было сложно: если у нас вся четверка была примерно одного уровня, то у британцев на последних двух этапах ребята плыли очень быстро, особенно финишер Джеймс Гай показал очень быстрое время. Но нам жаловаться грех. Считаю, что мы достойно завершили такой счастливый для России день.

Я в команде уже как ветеран: у Миши Довгалюка и Саши Красных это второй чемпионат мира, у Миши Вековищева вообще первый, а у меня уже пятый. И могу сказать, что молодежь отличается от нашего поколения в лучшую сторону – они менее закрепощенные психологически, считают, что могут обыграть всех и ведь обыгрывают.

Я думаю, у них еще все впереди, будут новые победы, надеюсь, и у меня тоже», – сказал Изотов.

Напомним, мужская команда России в составе Данилы Изотова, Михаила Довгалюка, Михаила Вековищева и Александра Красных завоевала в Будапеште серебряную медаль в эстафете, пропустив вперед только представителей Великобритании.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дабы сразу выгнать из ветки тех, кто считает, что Изотов слил золото.

Результаты пловцов на своих этапах: Довгалюк 1.46.00. Изотов 1.45.97. Вековищев 1.45.91. Красных 1.44.80
Ответзаблокированному пользователю
Дабы сразу выгнать из ветки тех, кто считает, что Изотов слил золото. Результаты пловцов на своих этапах: Довгалюк 1.46.00. Изотов 1.45.97. Вековищев 1.45.91. Красных 1.44.80
Приведите лучше динамику преимущества над британцами и отставания от американцев до 4 этапа. Изотов слил золото. Рекордсмен России, лол.
ОтветHardy
Приведите лучше динамику преимущества над британцами и отставания от американцев до 4 этапа. Изотов слил золото. Рекордсмен России, лол.
Рекорд России он ставил ещё 8 лет назад.Изотов уже не тот,это факт.Но щас проплыл на своём нынешнем уровне,из 1:46 выплыл все ж.Просто Гай люто затащил бритов,ну и реакция на старте у них была феноменальная.
Лично меня и бронза бы и устроила, 4 золота за 1 день - было бы за гранью фантастики и как-то подозрительно. Нет, сегодня серебро - это круто.

Все-таки этот чемп показывает, что в плавании все норм. У парней - так точно. Только баттерфляй подтянуть бы. Ну и девушкам тянуться за парнями - и все еще будет.
Ответtafka
Лично меня и бронза бы и устроила, 4 золота за 1 день - было бы за гранью фантастики и как-то подозрительно. Нет, сегодня серебро - это круто. Все-таки этот чемп показывает, что в плавании все норм. У парней - так точно. Только баттерфляй подтянуть бы. Ну и девушкам тянуться за парнями - и все еще будет.
Батт и кролль. Там о финалах только мечты
Ответzloi_toni
Батт и кролль. Там о финалах только мечты
Вектор у нас смещон в сторону длинных дистанций. На 50 и сотне почти никого.
Выступили достойно!
Комментарий удален
Ответvlver
Комментарий удален
На Омеге
Молодцы, ребята, достойно выступили.
Может и не в тему, Данила прокакал свой талант
Ответзаблокированному пользователю
Может и не в тему, Данила прокакал свой талант
Не так, как Донец. Вот кто профукал все, что матушка Природа подарила
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем