Андрей Белофастов: «У нас была слабая реализация в нападении, но проблемы решаемы»

Тренер женской сборной России Андрей Белофастов прокомментировал поражение команды в матче группового этапа Рио-2016 против Италии (5:10).

«Прежде всего, у нас была слабая реализация в нападении – моменты создавали, они были. Начало игры было достаточно хорошим, но мы провалили третий период, проиграв 1:3. Реализация, конечно, шестого лишнего оставляет желать лучшего. Также у нас были проблемы в обороне в меньшинстве. Но проблемы решаемы, как всегда.

Завтра поедем в «Русский дом», покушаем борща, пельменей, и я думаю, что настроение поднимется. Верим в то, что это поможет», – сказал Белофастов.