37

Юлия Ефимова: «Злости еще больше, мы готовы к бою»

Российская пловчиха Юлия Ефимова рассказала о том, как прошел квалификационный заплыв на Олимпиаде в Рио.

Напомним, что Ефимова пробилась в полуфинал, показав второе время дня.

«Эмоций очень много, первый старт после всего этого. В принципе, злости еще больше, так что будем держаться.

Спонсор мой меня подставил, сделал мне розовую шапочку с двойным логотипом Speedo. А так нельзя плавать. Сказали, можно только один логотип – и посередине. Так что мне пришлось перед заплывом хватать любую шапочку, выбегать и плыть. В общем, как обычно.

Как говорится, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Так что мы готовы к бою», – сказала Ефимова.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Матч ТВ
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, Юля! Ради тебя и других ребят-пловцов этой ночью не ложусь спать и претендую на то, что просплю планёрку на работе.

Будем смотреть! Победы!
Ответ Гамбург
Давай, Юля! Ради тебя и других ребят-пловцов этой ночью не ложусь спать и претендую на то, что просплю планёрку на работе. Будем смотреть! Победы!
Сегодня ложись финал 9 августа в 4 утра
Ответ bestpetya131
Сегодня ложись финал 9 августа в 4 утра
Не тупи, этот финал будет этой ночью.
когда твой допинг-это бешеное желание надрать всем задницы,то тебя хрен кто остановит,удачи Юлии
Удачи в борьбе за золото.
Юлька-красавица.
Будем надеяться, что все невезения закончились на шапочке. Вперед за золотом!
Удачи,терпения и побед Ефимовой!
4:54 по Москве час икс всего российского плавания финал 100 метров брасс, страшно сказать мы с 1996 года уже 20 лет не брали золота в бассейне в плаванье ужас Юлечка прерви же эту жуткую традицию сегодня, сделай эту выскачку американку и литовку и выиграй наконец свою законную золотую медаль!!!
Давай Юля всем этим буржуям и литовскому мужику покажи уйкину горку
Юля, ты красавица! Ночью не спали, чтоб в прямом эфире смотреть твою квалификацию. Хороша наша Юлечка, хороша!!! Удачи!!!
«Эмоций очень много, первый старт после всего этого. В принципе злости еще больше, так что будем держаться.

Все же злость не лучший помощник....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем