91

Рио-2016. Морозов и Лобинцев выиграли дела в CAS по вопросу допуска к Играм

Российские пловцы Владимир Морозов и Никита Лобинцев выиграли свои дела в CAS по вопросу допуска к Рио-2016.

«Лобинцев и Морозов выиграли свои дела», – сообщил источник в CAS.

Напомним, что Морозов и Лобинцев были отстранены Международной федерацией водных видов спорта (FINA) от Рио-2016 на основании рекомендации МОК.

5-1043%Яна Кудрявцева
11-1534%Сергей Тетюхин
больше 1523%Виталий Мутко
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
96 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Противоречивая инфа,так едут или нет?????
Ответ milan111
Противоречивая инфа,так едут или нет?????
МОК был против.Они подали аппеляцию.Они ее выиграли.Теперь комиссия должна выполнить формальность
Ответ milan111
Противоречивая инфа,так едут или нет?????
Едет
в любом случае после такой нервотрепки, даже если попадут в Рио наши парни, то будут совсем неподготовленные :((


но нужно идти до конца! а после ещё выкатить иск, за срыв подготовки и неоправданное первоначальное отстранение.
Ответ V_Argo
в любом случае после такой нервотрепки, даже если попадут в Рио наши парни, то будут совсем неподготовленные :(( но нужно идти до конца! а после ещё выкатить иск, за срыв подготовки и неоправданное первоначальное отстранение.
А такой иск реально выиграть? (извиняюсь, за неправильной терминологию с юридической точки зрения) и в какой суд надо обращаться?
Ответ Каролина!
А такой иск реально выиграть? (извиняюсь, за неправильной терминологию с юридической точки зрения) и в какой суд надо обращаться?
В Басманный суд.
Допущены на Олимпиаду! Всеми!
Не думал,что в Украине найдутся такие спортсмены, уважаю девушек,молодцы! Не всем мозги прозомбировали),только здесь пиндоские хомяки визжат и тявкают от бессилия и злости)
И дальше что? МОК не допускает,а CAS допускает? что за дичь
И дальше что? МОК не допускает,а CAS допускает? что за дичь
С чего вы взяли, что МОК их не допускает? Их не было в списках МОК, тк не было решения КАС, теперь их допустят
«Это какие-то двойные стандарты, ибо как-то несправедливо, что даже в той же команде США люди, которые отбывали наказание, на Олимпиаду едут и участвуют, а чистые российские спортсмены принять участие не могут», — рассказала Погребняк.
Облом пиндосню сгеями еще ждет позже, уже на самой ОИ! Там тоже вам придется визжать, плакать и сопли вытирать, а гимн будет играть))
Чёт не пойму, что происходит. Пацев и Митьков говорят, что комиссия допустила и они будут оформлять отзыв исков. Тут пишут, что дела выиграны. Главное, чтоб допустили. Ну так с Юлей то что, не понятно.
sports.ru...нормально так людей пугать?!!!)
«Это несправедливо, несправедливо с большой буквы. Так не должно быть, конечно. Если правила есть, то они должны быть для всех. Жаль, обидно и жалко ребят. Все понимают, что это, наверное, чистая политика во всех смыслах», — заявила Брызгина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем