Начало большого пути. Международная школа спортивной журналистики

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 В первую очередь, хотелось бы выразить благодарность редакторам и авторам блогов на sports.ru за предоставленную возможность попробовать себя в журналистике. 

 Теперь немного раскажу о себе. Я желаю завести здесь блог о баскетболе, который бы пришёлся по вкусу многим, так как уверен, что обладаю неплохим багажом баскетбольных знаний. А из этого вытекает моё второе желание - научиться делать этот блог действительно увлекательным, а не простой сводкой статистики или чем-то подобным.

Своими плюсами считаю неуёмное желание совершенствоваться, любознательность, а также молодость (хотя это сомнительный плюс)

 Если говорить о тематике моего блога, то мне было бы ближе всего писать про команды НБА:про их тактические действия, манеру игры и конкретно про исполнителей.

 Надеюсь, у меня получится завоевать себе место в Школе и приобрести хоть какие-то азы журналисткого ремесла.

Буду думать, что это мой не последний пост, поэтому не прощаюсь;)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Записки юного аналитика.
Популярные комментарии
inotora
Хотите выполнять задания Школы журналитики как вольнослушатель? заходите к нам. Мы уже начали :) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/novichki/504719.html 116
1 комментарий Написать комментарий