52

Анатолий Тимощук: «Рад находиться в «Баварии»

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук заявил, что не намерен покидать клуб даже несмотря на рекомендации главного тренера команды Луи ван Гала.

«Ситуация складывает для меня непросто. В прошлом году я впервые в карьере не играл все 90 минут в каждом матче. Хотя я рад находиться здесь и прошлый сезон сложился для нас весьма удачно. Мне хочется помогать команде на поле.

Я хочу получать больше игровой практики, но знаю, что легко не будет. Я буду стараться на тренировках, чтобы произвести впечатление на тренера и отдам все силы ради этого. Если мне представится шанс, я непременно его использую.

В футболе, как и в жизни, покой происходят удивительные перемены. Никогда не знаешь, что готовит завтрашний день», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Анатолий Тимощук: «Рад пить «Баварию», сидя на скамейке, чем пить «Балтику», надрываясь на поле!»
Ответ Dan-soccer
Анатолий Тимощук: «Рад пить «Баварию», сидя на скамейке, чем пить «Балтику», надрываясь на поле!»
у него вообще то другие причины.
Сообщение чуть ниже прочти.
находиться
это уже глупо выглядит
Толя давай!
ненавижу Боммеля...
НУ НЕ МОЖЕТ ОН СЕЙЧАС ИЗ МЮНХЕНА УЕХАТЬ!!! Что же вы такие тормоза!! Или вы не читаете, что пишут остальные?
Ответ sofitoti
НУ НЕ МОЖЕТ ОН СЕЙЧАС ИЗ МЮНХЕНА УЕХАТЬ!!! Что же вы такие тормоза!! Или вы не читаете, что пишут остальные?
а из тебя подробности надо клещами тянуть?
что там с детьми Тимохи?
Ответ De-BiLL
а из тебя подробности надо клещами тянуть? что там с детьми Тимохи?
А ты что прессу не читаешь?Они ещё в инкубаторе и он не может же их сейчас бросить и уехать.. А то что он говорит, что готов биться за основу...так
это бравада, надо хорошо знать Толю, что бы понять почему он так говорит..Человек он закрытый и не любит рассказывать о личном, потому и говорит так, что бы не знали истинную причину..Поставь себя на его место, что тебе дороже карьера или два крошечных родных малыша?

Полузащитник сборной Украины и «Баварии» Анатолий Тимощука не может уехать из Мюнхена из-за болезни своих детей. Напомним, что в апреле у жены футболиста раньше срока родились две девочки-двойняшки, которых сразу же подключили к аппаратам искусственного жизнеобеспечения. В настоящий момент детьми занимаются лучшие врачи Германии. По их словам, на выхаживание дочек Тимощука уйдет несколько месяцев, и ни о каком переезде из города речи быть не может.

Стоит отметить, что пока карьера Тимощука в Германии складывается не лучшим образом, и в прессе активно циркулируют слухи о его возможном уходе из «Баварии».

«Я не стал рассматривать ни одного предложения. У меня сложная семейная ситуация. Для меня на данный момент важнее всего здоровье моих детей. Поэтому остаюсь в «Баварии». Надеюсь, в этом сезоне мне удастся доказать, что я достоин играть в основном составе», - заявил Тимощук.
Не понятная позиция Тимощука. Это как же надо
себя не уважать,чтобы после высказываний Гаала
заявлять, что он счастлив находится в этой команде. Это все равно что тебе плюнули в лицо
а ты умывшись хвалишь эту «влагу»...
хорошая мина при плохой игре ,,,
Из всего прочитанного складывается ощущение, что Тимощук либо а) дурак.
либо Б) надеется что Ван Гааля уволят.
Другого адекватного варианта, по-моему, не существует.
Ответ Svyatoslav
Из всего прочитанного складывается ощущение, что Тимощук либо а) дурак. либо Б) надеется что Ван Гааля уволят. Другого адекватного варианта, по-моему, не существует.
Порочти внимательно моё сообщение, там есть ответ на все твои вопросы.
Ответ sofitoti
Порочти внимательно моё сообщение, там есть ответ на все твои вопросы.
Если всё так с детьми,как написано, то он, безусловно, всё правильно делает.
прошу не отвечать на комментарии неадеквата с ником «три гола буффону». Чувак жестко курит траву в Амстердаме и глорит за оранжиков.
Ответ swagger
прошу не отвечать на комментарии неадеквата с ником «три гола буффону». Чувак жестко курит траву в Амстердаме и глорит за оранжиков.
привет табуретка
как ты докатился до того что на аватару ставишь продукты папы карлы?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем