Юрий Семин: «Появление и Измайлова, и Алиева усилит «Локомотив»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о ситуации с возможными переходами полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова и хавбека киевского «Динамо» Александра Алиева.

«Если переход Измайлова состоится, я буду очень рад. Думаю, что не только я, но и все болельщики «Локомотива». В игре он выглядит просто прекрасно! Марат был лучшим во всех четырех матчах «Спортинга», которые мы посмотрели. В общем, мы будем рады видеть у себя и Измайлова, и Алиева. Появление этих игроков станет усилением для «Локомотива».

Что касается Алиева, то у меня есть мнение по поводу этого футболиста, оно не может поменяться. Другое дело, удастся ли решить этот вопрос или нет. Надеюсь, что удастся. Я буду рад видеть Алиева в своей команде», – цитирует Семина Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
hellvis999
зачем они нужны? в полузащите и так хороший подбор!!! форварда забивного возьмите за 10-ку, вместо этих двух, да и достаточно вполне
Stay Away
+1 и давно деградировал в тупейшего недофутболиста... неудивительно, что «Спортинг» с такими ногомячистами за круг отстал от лидера португальского чемпа на 12 очей
Ответ на комментарий cherkizovo_8
зачем Измайлов!? этот бесконечный инвалид!
cherkizovo_8
зачем Измайлов!? этот бесконечный инвалид!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий