Пол Джордж: «Я не посылал свои фотографии никакому мужику»

Форвард «Индианы» Пол Джордж опроверг слухи о том, что он якобы посылал свои фотографии в обнаженном виде другому мужчине.

«Я не посылал свои фотографии никакому мужику. Это все вранье. Я знаю девушку, которая опубликовала эти фотографии. Но это не знакомство через сайты.

У меня все хорошо. Это все не выбьет меня из колеи. Но, конечно, я разозлился. Ты столько работаешь, а тебя пытаются сбить с курса», – цитирует Джорджа IndyStar.

Некий мужчина утверждает, что обманул Пола Джорджа на сайте знакомств и вынудил его послать ему компрометирующие фотографии.

В последних матчах Джордж демонстрирует очень плохой процент попадания и набирает в среднем 11,7 очка. Его средний показатель в сезоне – 21,9 очка.

Источник: https://twitter.com
Популярные комментарии
Skeleton64
Замените тег "светская хроника" на "грязные сплетни"
АРХАТ
Коллинзу отправь, он оценит-)))
Пашка!
ну тут хоть не так весело-задорно, как у гришки одена )
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий