Игорь Рабинер: «У меня есть достоверная инфа, что Малкин просил Билялетдинова не ставить его в одно звено с Овечкиным»

Известный журналист Игорь Рабинер поделился информацией о трениях между форвардом Евгением Малкиным и главным тренером сборной России Зинэтулой Билялетдиновым на Олимпиаде в Сочи.

«У меня есть достоверная инфа, что Малкин просил Билла поставить его в звено с Кулеминым и не ставить с Овечкиным. Но был проигнорирован», — написал Рабинер в твиттере.

Напомним, что ранее о том, что Малкин и Овечкин не хотели играть в одном звене, писал журналист Pittsburgh Tribune-Review Роб Росси.

Почему Овечкин и Малкин тоже подвели Россию

Двое против ветра. Почему Билялетдинов виноват в провале Малкина и Овечкина в Сочи

Источник: twitter.com
Популярные комментарии
iliada-73
Давно не перечитывал "Войну и мир" (со школьной скамьи, если честно). Но запомнил, что был там один персонаж. Типа мэр Москвы. Градоначальник, что ли. И фамилия, если не ошибаюсь, была у него Ростопчин. И вот этот хмырь, когда пришло время оставить Москву, нашел какого-то одного арестованного (уже не помню, за что), выставил его перед всем честным народом и говорит: хотите знать, почему оставляем Москву? Вот он всему виной! И толпа, понятно, этого бедолагу растерзала. На куски порвала. Я прямо запомнил с тех пор: "Вот он всему виной". ага, как же. И Рабинер этот (извините, модеры), по-моему, сволочь. Типа того Ростопчина. В любой ситуации он ищет виновного, чтобы на него пальцем показать. "Вот он всему виноват, рвите его!" А то, что наших в НХЛ играет 20 человек, а шведов - больше 60-ти, и у кого, спрашивается, выбор больше? А то, что еще за несколько лет до олимпиады стало ясно, что нет у нас сильных защитников, НЕТУ ИХ, вообще, в принципе нет, и центрфорвард мирового уровня один на всю команду - так где их найти, родить, что ли? ДЮСШ очень мало, катков мало, детских тренеров на приличной зарплате - мало, мало, мало. Всё надо поднимать, отстраивать заново. Нет, надо ему ОДНОГО виновного найти и пальцем, пальцем в него тыкать. Сволочь.
Артур Корольков
Вот это поворот. Еще огромнейший минус Биллу. На сколько же он убог оказывается как тренер
spassk-d
и откуда они (рабинеры) все знают??? шо за нация такая??? и почему нету ни одного тренера-рабинера или тафгая-рабинера??? хгде сборная рабинеров по хоккею??
Еще 107 комментариев
110 комментариев Написать комментарий