«Локомотив» расторг контракт с Бутом

«Локомотив» расторг контракт с Антоном Бутом, сообщает официальный сайт КХЛ.

Несколько дней ранее форвард был отправлен в расположение пензенского «Дизеля» через список отказов.

В чемпионате ВХЛ форвард успел провести три матча и забросил две шайбы. В КХЛ в этом сезоне 33-летний Бут принял участие в 25 встречах, набрав 8 (3+5) очков.

Напомним, что форвард был подвергнут резкой критике главным тренером «Локомотива» Петром Воробьевым.

Популярные комментарии
alexsandrsasha90
Бут сам виноват! Работал спустя рукава, в играх не отдавался на все 100%, моменты голевые не реализовывал, коих у него было до пса. Брали на роль голееодора, получили самовлюбленного транжиру голевых моментов
mihany12
В КХЛ сейчас таких в разы переоценных миллионеров несколько десятков! Откуда вдруг такие контракты? Еле по льду ползают, десятка очков за сезон еле набирают, но гонору то.... Разогнать пора. Ну и молодец Воробьев!!!
carden81
Дак и Локо сейчас среди них...
Ответ на комментарий VALERIY91
В середняках лиги вполне мог бы стать лидером.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий