Роджер Федерер: «Не думаю, что ориентация кого-то из теннисистов станет проблемой для остальных»

17-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Роджер Федерер выразил сомнение, что гипотетическое признание кого-либо из теннисистов в гомосексуальности станет проблемой для его коллег.

«Не думаю, что это станет проблемой. Мы все очень спокойные ребята. Тем более, спорт у нас не командный, и мы не находимся вместе постоянно. Что будет, то будет. Лично я ничего такого не знаю. Но все может быть – возможно, в свете этого случая в НБА».

Напомним, в прошлом месяце о своей нетрадиционной сексуальной ориентации заявил игрок НБА Джейсон Коллинз. 34-летний Коллинз стал первым действующим игроком в четырех важнейших спортивных лигах США, выступившим с таким признанием.

Источник: www.tennis.com
Популярные комментарии
teterechka
Всё, можно признаваться - Папег разрешил :-)
RANDAJAD
Жёны и дети совершенно ни от чего не страхуют )
Ответ на комментарий kuzyaka
Уж до Роджера с его детишками и жёнушкой никто не докопается, и это главное :))) *ибо не фиг тревожить нашего почётного пенсионера*
kuzyaka
Уж до Роджера с его детишками и жёнушкой никто не докопается, и это главное :))) *ибо не фиг тревожить нашего почётного пенсионера*
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий