Владимир Юрзинов-младший: «У нас были возможности зацепиться за игру»

Исполняющий обязанности главного тренера «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов поделился мнением о причинах поражения в третьем матче серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (0:3, счет в серии 2–1).

- К сожалению, в концовке второго периода потеряли концентрацию и пропустили два гола. Но даже по такой игре, на последних минутах третьей двадцатиминутки у нас были неплохие возможности поразить ворота соперника, зацепиться за игру.

Боролись до конца. Но сегодняшний матч завершился. Надо готовиться к завтрашней игре.

- По характеру игры во втором периоде было видно, что напрашивался тайм-аут.

- Знаете, он понадобился в третьем периоде, в конце. И этот тайм-аут мы использовали при игре в большинстве: чтобы дать игрокам передохнуть и подобрать бригаду на большинство. С тайм-аутом ведь тоже нужно угадать, — объяснил Юрзинов.

Источник: www.hcsalavat.ru
Популярные комментарии
майк
кто обьяснит -почему сегодня в конце игры -взяли и на полторы минуты барсов оставили втроем за нарушения ,которые даже в регулярке не свистят ....хотя весь матч давали бороться и закрывали глаза на реальные нарушения с обеих сторон.... ведь эта концовка практически могла решить судьбу серии.....очень некрасиво ведут себя судьи --заметьте в первой и сегодняшней игре стоило барсам выходить вперед -их тут же сажали на свисток - и карали ЗА ЛЮБОЙ КОНТАКТ!!!! в то же время салават как будто играл по своим правилоам и ему разрешалось все!
therainxxx
Все будет хорошо.
569РУБИН
Салавату грех жаловаться на судей!!!У них уже третий матч домашнее судейство...
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий