Расул Мирзаев: «Надеюсь, в течение полугода восстановлю форму полностью»

Профессиональный боец Расул Мирзаев, освобожденный из заключения в конце ноября 2012 года, рассказал о своих планах.

– Где сейчас живете? Что делаете?

– Тренируюсь. Стараюсь выйти на уровень прежнего режима – 2–3 тренировки в день. Основная тренировочная база в Москве. Разные залы, в каждом из которых решаю определенные задачи. Где-то нажимаю на борьбу, где-то на бокс. В ближайшее время проведу выездной сбор.

– Будете ли продолжать спортивную карьеру?

– Конечно, буду. В ближайшие 5–6 лет я себя вижу только в спорте. Спорт – это то, что дается мне лучше всего в жизни. Я буду продолжать, но для выхода на прежний уровень мне нужно душевное равновесие. Пока его нет. Надеюсь, в течение полугода восстановлю форму полностью.

– Есть предложения от промоутеров?

– На сегодняшний день у меня есть гарантии от промоутеров, что я выйду на ринг, как только буду готов физически и морально. Пока начну с любительских турниров.

У меня есть огромное желание выступать в больших турнирах. Но до этого необходимо решить массу вопросов, – цитирует Мирзаева «Советский спорт».

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
Ван Бастен - лучший!
Нормальная у нас страна. Отправил человека к праотцам одним ударом и менее через через 2 года раздаёт вью о планах по продолжению професс.карьеры.
[ i m p ]
Стал знаменит благодаря убийству. Боец посредственный,на улицах таких бродит сотни 3
BUR
а еще бродит под миллион таких как ты и "бедный" мальчик, которым вообще закон не писан..Я бы тоже угандошил этого переростка, только зарядил бы нараз, а не подщечину, от который горе будущий юрист разбалованный упал. Ты напиши мне в личку и я тебе расскажу, как молодежь с карманом отдыхает и унижают пусть и ботаников. Насилует, а потом просто бросая.. А этот паренек просто нарвался на спортсмена, который не сдержался..хотя как раз сдержался..когда уезжал был жив и нашая скорая помощь сделала все остальное..Вопросов больше к медицине, а не к обсуждаемого...А то, что не московский паренек, а с юга..дак это московия и ее болезнь, которую переживает государство.
Ответ на комментарий [ i m p ]
Стал знаменит благодаря убийству. Боец посредственный,на улицах таких бродит сотни 3
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий