НХЛ. «Чикаго» одержал шесть побед подряд на старте сезона и установил рекорд клуба

«Чикаго» обыграл «Детройт» (2:1 ОТ), и эта победа позволила команде обновить клубный рекорд сообщает официальный сайт «Блэкхокс».

Победа над «Детройтом» стала для команды шестой подряд со старта сезона, что стало новым рекордом клуба. Последний раз «ястребы» начинали сезон с пяти побед в сезоне-1971/72.

«Это просто невероятно! Я был в курсе этой статистики перед матчем, и теперь не могу поверить в это. У нас подобралась отличная команда. Думаю, если мы продолжим уделять внимание мелочам и будем придерживаться нашей системы игры, у нас все будет отлично», – заявил защитник Ник Ледди, ставший автором победной шайбы в овертайме матча.

«Чикаго» возглавляет турнирную таблицу чемпионата НХЛ с 12 очками после шести матчей..

Популярные комментарии
Андрей Ячменёв
Наряду с Сан-Хосе просто монстры.
Kosch
так-то ничего удивительного, больше половины индейцев играли во время локаута в АХЛ или в Европе, так что в тонусе) Кэйну на пользу пошла игра на больших площадках, пасы раздает на загляденье; Хья в очень хорошей форме; Ледди мясом оброс и заматерел за лето, вполне прилично играет. Но самая метамарфоза приключилась с Одуйей в Тайване - не знаю, что там за секреты тайского хоккея, но Одуван абсолютно самый полезный игрок в команде на сегодняшний день) Кто не играл, те тренировались с Тэйвзом. Так что пока из общей картины немного выпадают Кит/Сибс, но эти двое наберут форму по ходу. Насколько хватит индейцев и как смогут они прибавить ещё - трудно сказать, этот сезон совсем непредсказуемым будет.
Dimasina
У меня друг болеет за Чикаго.Тоже никак не радуется.И оба надеемся,что финал будет Питтсбург-Чикаго))
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий