Винус Уильямс: «От матча с Шараповой не жду ничего нового»

Семикратная чемпионка турниров «Большого шлема» Винус Уильямс (25), обыгравшая во втором круге Australian Open Ализе Корне со счетом 6:3, 6:3,

«Сегодня вроде бы я не так много выигрывала очков, как в первом круге, но в конечном счете я контролировала ход игры, а это не может не радовать».

В третьем круге Уильямс сыграет с Марией Шараповой (2).

«Ну, я не жду от этого матча ничего особенно нового. Игра будет напряженная, как и всегда. Но не знаю, что в ней может быть нового.

Я не думаю о том, как должна играть. Я бью по мячу. Бывают дни, когда ты играешь здорово, бывает – когда не очень. Но выигрывать нужно независимо от этого. Я не пытаюсь каждый матч провести идеально. Я пытаюсь каждый матч выиграть.

Что на данном этапе моей карьеры я считаю для себя успехом? Ух ты, это хороший вопрос. Сейчас для меня успех – это когда я выхожу на корт и играю в свою игру. Тогда я чувствую, что выполнила свою задачу, и это для меня сейчас самое важное. А если я показала свою игру, то и результат соответствующий – хороший».

Источник: www.australianopen.com
Популярные комментарии
bam53
На мой взгляд шансы у Маши значительно выше. Она в хорошей форме, более стабильна, меньше ошибается. А время больших побед Венус похоже уже позади.
Sincere
я думаю, Шарик выиграет очень убедительно. типа 6-2 6-3.
куница
твой вгляд совпадает с мнением 85 % процентов специалистов , букмекеров , и просто теннисных боллельщиков )))) конечно шансы у Шараповой выше
Ответ на комментарий bam53
На мой взгляд шансы у Маши значительно выше. Она в хорошей форме, более стабильна, меньше ошибается. А время больших побед Венус похоже уже позади.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий