Вячеслав Глазков победил Тора Хамера

В США состоялся поединок между 28-летним украинским супертяжеловесом Вячеславом Глазковым (13-0, 9 КО) и 29-летним американцем Тором Хамером (19-1, 12 КО), получившим известность после того, как летом этого года выиграл британский турнир «Prizefighter», победив в финале соотечественника Кевина Джонсона.

Глазков одержал досрочную победу – Хамер не смог продолжить поединок после четвертого раунда из-за травмы.

Популярные комментарии
Мистер
Да нет у них высококлассных супертяжеловесов! Лучшие тяжеловесы -это европейцы. Раньше они доминировали , потому что в профессиональном боксе практически не было представлено кубинских и восточноевропейских , в частности , советских супертяжеловесов!
Ответ на комментарий Xxela
Тор постоянно получал по уху от левого бокового и главное - ничего не смог этому противопоставить. Что странно для бойца из "пятерки перспективных американских тяжей".
Ярослав Резчиков
Что странно для бойца из "пятерки перспективных американских тяжей" ------------ не странно, если знать что такое американские тяжи новой волны
Ответ на комментарий Xxela
Тор постоянно получал по уху от левого бокового и главное - ничего не смог этому противопоставить. Что странно для бойца из "пятерки перспективных американских тяжей".
Ярослав Резчиков
Ждал победы Славы! Порадовал парень. переезд в нью джерси пошел на пользу. Побить Тора который в 5ке перспективных американских тяжей находится - это прорыв!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий