НБА. «Нью-Йорк» не будет повторять предложение «Хьюстона» Джереми Лину

«Нью-Йорк» не будет повторять предложение «Хьюстона» разыгрывающему Джереми Лину, информирует Sports Illustrated со ссылкой на обозревателя Ховарда Бека.

Игрок, имеющий статус ограниченно свободного агента, договорился с «Хьюстоном» о трехлетнем соглашении на 25 миллионов долларов.

В минувшем сезоне Лин провел за «Никс» 35 матчей, набирая 14,6 очка, 6,2 передачи и 3,1 подбора в среднем за игру.

Популярные комментарии
БИТНИК
Теперь Кидд будет учить Фелтона сгонять вес... хотя я бы нанял Костю Цзю. А говорят, что все через ж...пу только во Фриско.
soltit
Согласен на все сто. Почему так не случилось - неясно. Неужели это действительно какие-то личные обиды Долана на нелояльность Лина и т.п. Теперь мы остались без активов и с парой ПГ толстый Фелтон - древний Кидд. И тешим себя смутными воспоминаниями о том, как человек, от которого болела голова у всего Орегона, сносно играл пик-н-роллы со здоровым Амаре
Ответ на комментарий iggigon
просто надо было изначально предложить лину контракт 15 млн за 3 года, потом либо матчить первое предложение от хью на 19 млн за 3 года либо офрмлять сэт. у хьюстона много чего можно взять лин выгодный актив который нй профукал - это непозволительная роскошь для команды кт борется за титул в ближайшие 3 года.
Jack Sparrow
Это чтобы наверняка?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий