Евгений Богачев: «Нам нужен неизбалованный славой и деньгами специалист, кто будет рвать и метать»

Президент УНИКСа Евгений Богачев рассказал о том, почему казанский клуб вернул на пост главного тренера Ацо Петровича и пообещал, что на следующей неделе состав команды пополнит сильный новобранец.

«Практически месяц команда после ухода в Краснодар Евгения Пашутина оставалась без главного тренера. И вот сегодня вечером мы наконец-то определились, выбрав хорошо нам знакомого Ацо Петровича, с которым УНИКС в 2008-2009 годах завоевал бронзу чемпионата России и Кубок страны. Первоначально мы вели переговоры с турецким специалистом Атаманом из «Бешикташа», но в итоге он выбрал «Галатасарай», в цене не сговорились. Потом нам предложил своего подопечного агент Казлаускаса, но в итоге литовец решил отдохнуть от баскетбола, причем агент долго тянул время. Решили не ждать.

Нам нужен неизбалованный славой и деньгами специалист, кто будет рвать и метать. Это именно Петрович, пусть он не владеет английским, не имеет столь звучной биографии, как у других, зато быстро научит наших американцев русскому языку! Точнее отдельным нужным в работе выражениям. С Ацо мы договорились быстро. Контракт подписан на год, но с возможностью продления в случае успеха, на что мы все настроены. Думаю, что на следующей неделе Петрович представит нам первого новичка, весьма приличный, доложу вам, будет игрок», – цитирует Богачева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Arturitto
Скупой Богачёв как всегда ищет то,что по дешевле.Теряюсь в догадках,кто же будет этот сильный новичок?Уэйд,Ховард или может быть Джеймс?
трибас
нутром подсказывает что новичек этот Диджей ДЖЕФЕРСОН)))))
Альберт Хусаинов
Ну печалька что ниче нового, да. Петрович известно что будет делать.
Ответ на комментарий Чуча
И чтоб не пил, не курил (С) Альберт вот теперь расстроится...
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий