НХЛ. «Коламбус» хочет получить за Нэша двух игроков и двух проспектов

В качестве компенсации за своего капитана Рика Нэша «Коламбус» хочет получить двух опытных игроков, а также двух проспектов, сообщает True Hockey.

Напомним, что по последней информации, на Нэша претендует 7 клубов, в том числе «Рейнджерс», «Сан-Хосе», «Филадельфия».

Добавим, что в феврале «Коламбус» потребовал у «Филадельфии» за Нэша голкипера Сергея Бобровского, а также форвардов Джеймса ван Римсдика и Брэйдена Шенна или Шона Кутюрье.

В минувшем сезоне Нэш провел 82 матча, забросив 30 шайб и отдав 29 передач. Подробную статистику его выступлений можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
special_k
Предлагаю Буцаева + Пронина + 2 проспектов и Нэш в ЦСКА!
Дмитрий Фещенко
Если Холмгрен на это пойдет, то он форменный баран
Galat
Кутюрье конечно перебор, а так - вариант очень даже неплохой. Вместо Бобровского можно поставить бэкапа не хуже и в два раза дешевле, Римсдайк со своими бесконечными травмами и контрактом выше 4 млн уже тянет на обузу и веры в то, что он-таки раскроется до звездного уровня с каждым годом все меньше и меньше. А Шенну в нынешнем составе особо нет места - лишний центр с туманными перспективами. А вот нападающий первого звена Филадельфии нужен так или иначе. Не Нэш так Паризе. Эксплуатировать Ягра до 68 лет - это тупик. Ему не хватает сил на весь сезон, и уже не будет хватать.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий