Брэйдон Коберн: «Бобровский находится в невероятной форме»

Защитник «Филадельфии» Брэйдон Коберн отметил, что голкипер «летчиков» Сергей Бобровский готов сыграть в сегодняшней «Зимней классике» с «Рейнджерс».

«Боб заслужил выйти на лед своей работой. Он всегда уходит с тренировок одним из последних, а сейчас находится в невероятной форме.

Люди забывают, что в прошлом сезоне Бобровский еще был новичком. Я впечатлен, с какой уверенностью он действует в нынешнем сезоне», – цитирует Коберна Philly Sports Daily.

Матч «Филадельфия» – «Рейнджерс» начнется в 00.00 по московскому времени. Sports.ru проведет текстовую трансляцию.

Популярные комментарии
Violent01
Пусть будут ошибки, это пойдет только на пользу. Нужно научиться справляться с психологическими трудностями. Опыт и стрессоустойчивость - то, что нужно Бобу. Техника у него в порядке, на здоровье, слава Богу, тоже пока не жалуется
Evgeniy Gorskiy
Вся его невероятная форма сойдёт на ноль соверши он хотя б одну оплошность в ближайших играх, психологически он пока ещё не готов к такой ответственности, в последнем матче это было видно.
Duncs
Про его «невероятную форму» лучше всех Рапп знает ггг
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий