Умар Нурмагомедов про смерть Абдулманапа: «Относимся к этому как к должному»

Российский боец UFC Умар Нурмагомедов рассказал, как перенес смерть дяди и тренера Абдулманапа Нурмагомедова, скончавшегося 3 июля от последствий коронавируса.

«Абдулманап был опорой. Я знал, что у меня за спиной есть целая «гора». На него всегда можно рассчитывать.

Все покинут этот мир, несмотря на багаж денег или еще чего-то. Относимся к этому как к должному.

Он приучал нас к дисциплине, справедливости. Постараемся это передать детям», – сказал Умар.

Первый турнир памяти Абдулманапа: трогательная речь Хабиба про детей, победа брата Нурмагомедова, Черчесов на трибуне

Хабиб о смерти отца: «Его философия, его воспитание – это же все осталось, никуда не ушло»

 

Источник: UFC Russia
Популярные комментарии
mankunianec_11
Что за бред ты написал?! Он всем им был как отец и далеко не просто тренер! Каждый судет в меру своих приоритетов, для кого-то в жизни главное деньги, а кого-то совсем другие ценности, семья например!
Ответ на комментарий Cherna
Большинству Манаповцам смерть тренера на руку... Деньги утратили строгую отчётность и обоснованность трат. И это конечно скажется на форме Хабиба .
ruslan_khaibulov
Все покинут этот мир без багажа денег, славы и связей и к этому надо быть готовым
ruslan_khaibulov
Человек умер, пора бы прекратить обсуждение его сына. Инна лиЛляхи ва Инна илейхи роджигун
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий