1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клинсманн о Бэйле: «Игрокам нельзя терять время впустую. Хочу, чтобы он вернулся в «Тоттенхэм»

0

Клинсманн о Бэйле: «Игрокам нельзя терять время впустую. Хочу, чтобы он вернулся в «Тоттенхэм»

Бывший форвард «Тоттенхэма» Юрген Клинсманн высказался о вингере «Реала» Гарете Бэйле. «Время летит очень быстро. Футболистам нельзя терять его впустую. Скамейка запасных – это худшее наказание для игрока.

Самое главное для любого футболиста – выходить на поле и играть. Когда это не получается, нужно задуматься и рассмотреть уход.

Деньги больше не имеют значения. Деньги не имеют никакого влияния на то решение, которое сейчас должен принять Гарет. Но здесь есть личные мотивы. Семья и образ жизни – это тоже нужно учитывать.

Мы хотели бы восхищаться игрой Бэйла каждую неделю по телевидению. Как фанат «Тоттенхэма», я хотел бы, чтобы он вернулся», – сказал Клинсманн.

Бэйл уверен, что больше не сыграет за «Реал» при Зидане, но не намерен искать новый клуб

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Talk Sport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Видимо Клиннсман давно не видел его игры. Бейл блеснул и погас.....очень жаль
Юрген,это для тебя было важно.А сейчас многим всё равно, лишь бы деньги по контракту платили.Яркий пример Пименов в Динамо!
ОтветARAMIS777
Юрген,это для тебя было важно.А сейчас многим всё равно, лишь бы деньги по контракту платили.Яркий пример Пименов в Динамо!
Что? Бейл в Реале как Пименов в Динамо?)
ОтветMarcus-light
Что? Бейл в Реале как Пименов в Динамо?)
Я только за Пименова могу сказать,ему много вариантов предлагали для продолжения карьеры,а он отказывался постоянно и по ночным клубам ходил.Про отношения Бейла и руководства РМ не знаю.Я слова Юргена прокомментировал.
Что значит терять время в пустую? Гаррет вообще-то усиленно тренируется и готовится занять место Тайгер Вудса
Кто заплатит за исполнение желаний? Вот в чем вопрос.
Бэйлу уже не нужен футбол, Юрген! Прошли времена футболистов. Сейчас времена халявы: Бейл, Кокорин и иже с ними
Футболистам нельзя терять его впустую. Скамейка запасных – это худшее наказание для игрока.


Он не теряет впустую! он занимается Гольфом и скамейка запасных это отличное место для отдыха.
Правду глаголет Клинсман )))
В Реале ему нечего делать. Полностью согласен со словами Юргена.
Как болельщик Реала, тоже очень хотел бы чтоб Бэйл вернулся в Тоттенхэм
Бейл зарабатывает на игру в гольф сидя на скамейке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости