Министр спорта Подмосковья о «Спартаке» и «Химках»: «К нам никто не обращался. Странная история»

Министр спорта Подмосковья Роман Терюшков прокомментировал информацию о том, что «Спартак» готов оказать «Химкам» финансовую помощь для выхода в РПЛ.

«Странная история... На нас «Спартак» не выходил.

Я читал новости, но у нас никакой такой информации нет. И как один клуб может проспонсировать другой? Для меня это остается загадкой. К нам никто не обращался.

Когда объявим о том, где команда будет выступать в следующем сезоне? Пусть «Химки» спокойно сыграют с «Уралом», а после матча все скажем», – сказал Терюшков.

Ранее появилась информация о том, что один из топ-клубов РПЛ готов помочь «Химкам» с выходом в высший дивизион. Позднее стало известно, что речь идет о «Спартаке».

Затем журналист Василий Конов сообщил, что стороны уже провели переговоры, а окончательное решение примет Леонид Федун.

Директор «Химок»: «Никаких переговоров со «Спартаком» нет. Вероятность выхода в РПЛ большая»

«Крылья» вылетели из РПЛ – или нет? Не знает пока никто, но выпихнуть Талалаева в ФНЛ может его бывший клуб

Популярные комментарии
Цапля
«И как один клуб, может проспонсировать другой?» Вот это было смешно.)))
Господин (Не)предвзятость
Химки, вы уже всем надоели! Хватит ломаться!
Igor dorven
Уже задолбали , Да играем Нет не играем. Фигней занимаются.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий