1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игонин о матче ЦСКА – «Зенит»: «Поставлю на победу «Зенита» 1:0»

0

Игонин о матче ЦСКА – «Зенит»: «Поставлю на победу «Зенита» 1:0»

Экс-игрок «Зенита», а ныне депутат Заксобрания Ленинградской области Алексей Игонин поделился ожиданиями от мачта петербуржцев с ЦСКА в 23-м туре РПЛ.

«Скорее всего, ЦСКА сыграет с тремя центральными защитниками, что может поспособствовать нейтрализации Азмуна и Дзюбы. Но даже с такой схемой армейцы вряд ли отдадут «Зениту» инициативу и территорию, хозяева будут атаковать через инсайдов, Влашича и Облякова.

«Зениту» в этой связи необходимо минимизировать ошибки в обороне и закрыть фланги. Последняя задача может стать главной проблемой, поскольку для надежной фланговой игры необходима высокая функциональная готовность, с которой наверняка возникнут проблемы.

В центре поля «Зенит» имеет небольшое преимущество – Барриос и Оздоев прекрасно дополняют друг друга и создают необходимую плотность в центральной зоне.

На мой взгляд, именно за счет превосходства в центре «Зенит» и может склонить чашу весов в свою пользу, если только ЦСКА не решит играть длинными передачами, перебрасывая мяч через наших полузащитников.

Стратегически петербуржцев устроит ничья – армейцам для продолжения борьбы за медали необходима только победа, – но все-таки в первой игре после столь длительного перерыва хочется стать свидетелями успеха «Зенита».

Поэтому, как преданный болельщик петербургской команды, поставлю на «Зенит» – победа 1:0», – сказал Игонин.

ЦСКА примет «Зенит» 20 июня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: antonratnikov

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
«Врываемся на почту и всех кончаем!!!» (с) 👹
«Врываемся на почту и всех кончаем!!!» (с) 👹
Вместо ‘на себя’ у тебя написано ‘всех’.

Т9?
Жаль Вагнера не будет
С ним было бы интереснее
Ответзаблокированному пользователю
Жаль Вагнера не будет С ним было бы интереснее
Он ещё даже не перешёл
Он ещё даже не перешёл
Так я про это и говорю. Когда новости появились про него, подумал, что при самых оптимистичных раскладах он сможет сыграть в этом матче. Но он пока так и не перешёл🤷‍♂
положу на победу Зенита... а с каким счётом неважно
С поражения от ЦСКА Зенит начнёт сыпаться и растеряет свое преимущество, упустив первое место в последнем туре.
ОтветОЛЛС1911
С поражения от ЦСКА Зенит начнёт сыпаться и растеряет свое преимущество, упустив первое место в последнем туре.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Успокойся, глор, вижу как у тебя подгорает) дрожат коленки от неуверенности за газовую зенитку)
Сидят питерские на ветке. Сами с собой беседуют. Красота)))
Сидят питерские на ветке. Сами с собой беседуют. Красота)))
так у них каникулы))
так у них каникулы))
Тут у каждого второго оллса сленг малолетки. А они посылают самодостаточных людей на каникулы.  В таком случае пошлю вас за пенсией в Вэб- банк, старых кляч.  Спасибо, поржал. 
Прогноз за писят от Игогонина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости