Кровопусков об обмене Кагарлицкого: «Быстро пришли к договоренности о пересмотре контракта»

Генеральный директор «Динамо» Евгений Кровопусков прокомментировал обмен со СКА, в результате которого состав московской команды пополнил форвард Дмитрий Кагарлицкий.

«Обмен с петербургским СКА состоялся. Дмитрий Кагарлицкий возвращается в «Динамо». Важно, что в этом трансфере, помимо клубов, был заинтересован и сам хоккеист. Мы общались с Дмитрием и быстро пришли к договоренности о пересмотре его действующего контракта.

Решение включить в сделку трех молодых воспитанников школы далось нелегко. Мы непременно будем следить за их карьерой.

Будут ли еще трансферы в ближайшее время? Тяжело сказать. Скорее нет, чем да. Мы сохранили костяк команды и сделали точечные приобретения. При этом работа на трансферном рынке не заканчивается», – сказал Кровопусков.

СКА вернул Кагарлицкого в «Динамо»

Популярные комментарии
kostyan89
Кагарлицкий тут скорее честный обмен, Ска он был не нужен, Динамо видит его в связке с Шипачевым.
Ответ на комментарий Леонид Слуцкий
Такое ощущение что половина клубов КХЛ это фан клубы СКА всех ненужных людей по отдали ну и СКА красавцы говорю с грустью но это факт
Леонид Слуцкий
Такое ощущение что половина клубов КХЛ это фан клубы СКА всех ненужных людей по отдали ну и СКА красавцы говорю с грустью но это факт
Irving27
Зачем за чужими юниорами следить, старперов теперь своих пересчитывай, каждые несколько лет права на выпускников раздаривают и обнуляют.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий