Голдобин заработает в ЦСКА 100 млн рублей за два сезона

Новичок ЦСКА Николай Голдобин будет зарабатывать в клубе 50 миллионов рублей в год, утверждает «Спорт-Экспресс».

Таким образом, за два года в КХЛ хоккеист получит 100 миллионов рублей.

В нынешнем сезоне АХЛ на счету 24-летнего нападающего 50 (19+31) очков в 51 игре в составе «Ютики». Он также принял участие в одном матче НХЛ в составе «Ванкувера».

На этой неделе стало известно, что нападающий заключил двухлетний контракт с ЦСКА.

Популярные комментарии
Comeback Djokovics
Если позорная чушка типо Яковлева получает 100 А днарь Мартынов 55 То Голдобину 50-это высший уровень менеджмента.
Ответ на комментарий Taivin
Невообразимые суммы..
Александр Тихонов
В принципе вполне адекватно. Тому же Щербаку, который 27 очков за сезон в НХЛ и близко не набирал, давали в Авангарде 60 млн в год. Будет хорошо играть - доберет на бонусах. А не будь потолка зарплат не глядя выписали бы миллинон 100 в год, чужие деньги-то легко тратить.
Haman
В ЦСКА все «возвращенцы» играли нормально. Григоренко, Слепышев, Мамин, Нестеров и Марченко — все в числе лидеров клуба.
Ответ на комментарий Vadoniy
Для игрока из СА в целом нормально, если он как Яшкин окажется. Но, честно говоря, от россиян чаще приходится ждать повторения Щербака. У меня вопрос к тем, кто говорит, что это очень дорого и "а вот шахтёры...". А вы ожидаете каких зарплат у хоккеистов? 1.2 млн в год грос, дмс после испытательного срока, кофе с печеньками и дружный молодой коллектив что ли?
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий