Боб Арум: «Пакьяо не будет драться с Кроуфордом»

Промоутер чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда (36-0-0, 27 KO) Боб Арум сообщил, что команда филиппинца Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KO) не заинтересована в поединке с его подопечным.

«Пакьяо не будет драться с Кроуфордом. В какой-то мере мне даже не хочется, чтобы Мэнни встречался с ним, потому что это будет опустошение и больно ударит по нему.

Также нет смысла рассматривать бой с Дэнни Гарсией, потому что он не является достаточно большим.

Сейчас меня больше интересуют парни из первого полусреднего дивизиона, которые в ближайшее время переберутся в полусредний: Рамирес, Прогрейс и Тейлор. Полагаю, это потенциально большие бои для Кроуфорда», – сказал Арум. 

Боб Арум: «После боя с Пулевым не будет никакого Джошуа»

Источник: Boxingnews24
Популярные комментарии
fixicare
На данный момент явным и нужным соперником для Теренса выглядит только как раз Пакьяо или Спенс. В очередной раз собрать в руках все титулы и двигаться дальше, в light middleweight
A412
За своих хлопочешь
Денис Шадрин
СЕКС ЗНАКОМСТВА Бесплатно, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюх и разводил. Регайся и уже сегодня у тебя будет секс! Сам постоянно там цепляю телок, вот сайт! ----- http://bit.do/sxxclub
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий