Евгений Малкин: «Когда не было Кросби, я играл лучше. Он вернулся, и я стал хуже»

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтоном» (2:5) поделился мнением о влиянии партнера по команде Сидни Кросби на его игру. 

«Мы играли лучше, когда 5-6 ребят выбывали из-за травм. Сейчас сложно понять почему.

Когда не было Сида, я играл лучше. Он вернулся, и я стал играть хуже. Что ж, будем над этим работать.

Вообще, мы сегодня пытались играть налегке, но это не наш хоккей. Во втором и третьем периодах мы работали, создавали моменты, но в первом – спали.

Мы думали, что играем дома, а значит все будет легко. Но это не так», – сказал Малкин. 

Популярные комментарии
Darren Draper
Прозревает чтоли Женя? У тебя всю карьеру так, когда Синтия травмирован игра просто космос. Давно надо было валить из этой недокоманды. Уверен, у Малкина было бы не меньше перстней, чем есть сейчас, а вот пингвинам бы пришлось продавать франшизу, переезжать в какой-нибудь Квебек вместе с сидушком.
ni
Женя что то начал подозревать ...
Dart Velvet
именно поэтому, выиграл два арта и консмайт
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий