Дрэймонд Грин: «У Баркли нет перстней. Он недостаточно квалифицирован, чтобы что-то мне говорить»

Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин призвал члена Зала славы, ныне известного ведущего Чарльза Баркли перестать подшучивать над ним.

«Если Баркли продолжит говорить что-то про меня, я приду и заберу его работу. Потому что я тоже могу хорошо с ней справиться. Он заработал недостаточно денег, когда играл, так что ему нужна эта работа. Ему нужно перестать обращаться ко мне. Я могу доставлять серьезные проблемы людям, так что ему стоит остановиться, пока я не забрал его работу.

Если он продолжит, то скоро я заберу эту работу себе. Быстрее, чем он думает. Ему стоит быть тише. А еще ему не стоит говорить со мной о баскетболе. Недостаточно умен, недостаточно квалифицирован – нет перстней, так что не может мне ничего говорить», – заявил Грин.

В НБА теперь вручают награду Кобе Брайанта. А еще можно назвать трофеи в честь Уилта, Карима, Берда, Стерна

Популярные комментарии
Алексей_Ше
Не в заслугу твое квалификации, Дрэймонд, что ты их получил. А больше чужим горбом. Чего ж ты сейчас команду не тянешь на себе ? Как Баркли в своё время Филу или Финикс. Да как ты не злорадствуй, а до Баркли тебе как до Луны
Basileus02
Смешно, когда из-за наличия перстня игроки, которые и рядом с Баркли не валялись, используют наличие перстня в споре, не имея других аргументов
Майлс
Нет, ребят, понятно, что Грин перегибает и Баркли на пике был более крутым. Но про "на чужом горбу", дальше ещё про бестолочь пишут, про оказался в нужном месте... Вы это серьезно? Парня выбрали во втором раунде, он стал одним из лучших защищающихся игроков лиги, получил DPOY. Набирал 14 + 9,5 + 7,4 в сезоне 15/16. Это на чужом горбу? И логика, мол должен тащить сборную Джи лиги, тоже странная. Очевидно, что Дрей не скорер, он хорош в другом. Ну и если уж на то пошло и в Финиксе и в Филе у Баркли тоже были хорошие партнёры, и он не в одиночку команды тянул.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий