Дрэймонд Грин вернется на площадку в матче с «Лейкерс»
Тяжелый форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин примет участие в матче с «Лейкерс», который состоится 27 февраля.
Грин пропустил последние два матча «Уорриорз» из-за ушиба таза. Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр заявил, что Грин будет готов к матчу с клубом из Лос-Анджелеса.
В текущем сезоне Грин пропустил 16 из 58 матчей регулярного чемпионата.
Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: San Francisco Chronicle
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
И, чуть не забыл, отдаст три результативные из которых две на "мистера ходящие 20 очков" который наберёт 10.
Приятного просмотра болельщикам Лейкерс!
)